Цитата: Алексей Козлов от Апрель 24, 2026, 14:48:46Предлагаю обсудить:- устроить открытие МЧ на главной площади с.ЛОХ... поставить мопеды, сказать речь, поднять флаг;- шумно и дымно потрындеть мопедами, под яркими вспышками смартфонов от зевак;- потом мопеды и поднятый флаг гордо завезти на базу и продолжить наше мероприятие в обычном режиме...Идея неплоха, только когда? 2-го уже ехать надо, а не туда-сюда мопеды таскать, а 1-го не все ещё приедут.Что предлагаешь?
Предлагаю обсудить:- устроить открытие МЧ на главной площади с.ЛОХ... поставить мопеды, сказать речь, поднять флаг;- шумно и дымно потрындеть мопедами, под яркими вспышками смартфонов от зевак;- потом мопеды и поднятый флаг гордо завезти на базу и продолжить наше мероприятие в обычном режиме...
Доброго вечера. Подскажите, а как доставляете до места аппараты? )) Ну кроме как самоходом.
Цитата: Bob от Апрель 29, 2026, 18:41:01Доброго вечера. Подскажите, а как доставляете до места аппараты? )) Ну кроме как самоходом.в основном на своем транспорте..кто-то на крышу авто грузит на багажник сверху, кто-то в прицепе, кто-то в фургоне...кто-то в багажник универсала умудряется впихнуть...в общем полно способов...можно частично разобрать мопед и в салон и багажник запихнуть