Автор Тема: Обмен, подарки, поиск запчастей. Только для своих.  (Прочитано 191835 раз)

Оффлайн Любитель Риг

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 37
    • Награды
  • +0
  • -1
  • ну и черт с ним,с этим объявлением,кому надо колеса или крылья пусть в лс стучат
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2014, 11:59:11 от Любитель Риг »

Оффлайн Raftmaster

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 41
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Любитель Риг, мне нужны колеса на Яву Стадион, уже писал в ЛС. Готов оплатить пересыл в Москву.
    Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Оффлайн Любитель Риг

• Мопедист
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Ты понимаешь что за самовывоз? Ты понимаешь даже если я отправлю колеса то тебе посылка станет в такие деньги,что никакие колеса тебе уже не потребуются. К тому-же отправлять в Россию сущий головняк,куча бумаг и нервов. Так понятно почему я не отправляю посылки в Россию? И всегда пишу ЗА САМОВЫВОЗ.

Артем404

• Гость
  • +0
  • -4
  • Тут уже была шутка о проживании продавца в Антаркдиде?

Оффлайн Любитель Риг

• Мопедист
      • Награды
  • +0
  • -0
  • была,не смешно ни капли

Оффлайн Raftmaster

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 41
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Ты понимаешь что за самовывоз? Ты понимаешь даже если я отправлю колеса то тебе посылка станет в такие деньги,что никакие колеса тебе уже не потребуются. К тому-же отправлять в Россию сущий головняк,куча бумаг и нервов. Так понятно почему я не отправляю посылки в Россию? И всегда пишу ЗА САМОВЫВОЗ.
    Да, я понимаю что за самовывоз, и читать я умею. С чего ты взял, что посылка колес в Россию будет стоить ну прям целое состояние? В прошлом году мне приходила посылка из Херсона, небольшая по размеру, но цена меня очень даже устроила. Шла только долго - 41 день, на таможне больше провисела. Так что с ценой пересыла думаю не проблема. А колеса такие мне как раз нужны будут.
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2014, 23:31:11 от Raftmaster »
    Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Оффлайн Любитель Риг

• Мопедист
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Колеса это не цилиндр и даже не маятник,они большого диаметра и чем больше места они занимают тем_дороже_посылка. За цену-мне Дешка_вышла_в_60_гривен_с_соседней_области,а представьте в Россию сколько выйдут колеса? И слать к вам не охота это головная боль. 

Оффлайн Pavlan

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 34
    • Меняйло - уровень Бог
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Обменяю моторчик от минска , немного не комплектный , на порочку стареньких моторчиков Ш от мопедок 2-х скоростных
    самовывоз или можно заморочиться с пересылом Нижний Новгород :)
    могу и продать , если кому очень нужно
    Куплю запчасти по мотобольным восходам, по мотоциклу К-175СК или весь мотоцикл в сборе.

Оффлайн Павел2

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 10
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
  • +0
  • -0
  • есть колеса на стадион. интересует маховик от мав.

Оффлайн linil

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 603
    • лесной мопедист(непоехавший)
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
  • +1
  • -0
  • Купил бы кд-80, а с армстартером-вообще с радостью. А без бака, тросов, глушителя-посчитал бы за счастье. Никто не поможет? Или ссылочкой поделится?
    И будет новый, нескучный проэкт. Спорный. Незаурядный. Вне стилей и правил. Поругаете меня. Ну как насчёт КД ???
    « Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 19:32:01 от linil »
    Починяю ременные веломоторы.

Оффлайн Pavlan

• Мопедист
    • Меняйло - уровень Бог
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Поменяю планетку 2 или её детали на мопедки или ещё какие ништяки , пишите  8)
    Куплю запчасти по мотобольным восходам, по мотоциклу К-175СК или весь мотоцикл в сборе.

Оффлайн Vinsent

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 215
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Ищу на Птаху рычаг стартера, крышку сцепления и ведущей звезды, а так же другое.

Оффлайн westfly

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 92
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды

Оффлайн andrew64

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 12
      • Награды
    Может не совсем  по теме ,но может у кого -то есть . Собственно ищется амортизатор абсолютно любой с диаметром штока 12,5 мм .
    Поговаривает интернет ,что стоят такие на ниве ,калине и на каком -то ланосе . Буду признателен ,если кто-нибудь предложит его за некую сумму .

Оффлайн Pavlan

• Мопедист
    • Меняйло - уровень Бог
      • Награды
    Настало смутное время для моих мопедов , вот решил распродать или выменять , кому как больше нравится.
    Имеется 3 мопеда в разборе : Рига-13 (состояние на твёрдую 4) ,Рига-11 (требует перекраски ,движок доработан слегка), Карпаты (в движке не хватает карба и коробки , котёл после расточки) + в нагрузку мопедная мелочёвка и 2 или 3 дэшки

Очень рад был бы обменяться с кем нибудь всем этим целиком вместе ,лишь хламится без дела.....