Автор Тема: Honda GX 50 T-ST4-OH новая модель  (Прочитано 1798 раз)

Оффлайн ganstown

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 1175
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
Re: Honda GX 50 T-ST4-OH новая модель
« Ответ #90 : Декабрь 24, 2019, 19:03:48 »
  • +0
  • -0
  • Еще я не знаю, но читал в анатации, что как то придумали япошки, что если маЦла не будет в картере то мотор отключается. Кстати прикармливать его купил Мотюль 7100 для воздушников , по мануалу 10в30. 900 деревянных за литр. Блин, как водка прям.
    это лишнее для такого мотора. Мотоциклетные масла следует применять в картерах которые работают с мокрым сцеплением, там для этого свои присадки, а тут простой двс, который будет также работать на любой автомобильной полусинтетике с вязкостью 10в30
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Georgiy

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    « Ответ #91 : Декабрь 24, 2019, 20:38:54 »
  • +0
  • -0

• Разобрал инструкцию и перевод нашёл в инете т.к. мануал не сертефицирован для россии

Итого на 300 часов всего, надо заказывать видимо.

простой двс, который будет также работать на любой автомобильной полусинтетике с вязкостью 10в30

Оффлайн Georgiy

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    « Ответ #92 : Декабрь 24, 2019, 20:39:30 »
  • +0
  • -0
  • Так то да, можно и для 4 Т газонокосилок минералку залить, но от неё нагару много.
    Китайскую 35ку кормил синькой автомобильной ликви моли 10в30, а япошку я лелеять буду.