Автор Тема: Подарок из Славянска или как все начиналось  (Прочитано 2663 раз)

Оффлайн карбюраторщик

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 41
    • Награды
Re: Подарок из Славянска или как все начиналось
« Ответ #45 : Апрель 05, 2019, 23:06:45 »
  • +0
  • -0
  • Не исключено это я проверил в первую очередь.

Оффлайн карбюраторщик

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #46 : Апрель 05, 2019, 23:12:55 »
  • +1
  • -0
  • А по поводу тестовой горки у меня аж фуфайка заворачивалась .Но с самых низов тяга хуже.Но не беда главное разметить как стоит магнит ибо для этой комбинации мотора это то что доктор прописал.Максималка 43.5.чую рама не выдержет)))

Оффлайн карбюраторщик

• Мопедист
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Рига с успехом намотала пол тысячи км но в последней гонке с Верховиной 3 я потерпел поражение и схватил офигительный прихват почти заклинил мотор.После этого в моторчике появился легенький звон как будто пальчик.но об этом чуть позже.Раздобыл цилиндр д6 в хорошем состоянии без выработки и элипса.Ну и теперь можно повествовать. звон это не хорошо и я решил глянуть что там случилось ну и за одно прикинуть цилиндрик.К моему удивлению провернуло втулку пальца но не беда заменили. цилиндрик нашел свой поршенек и пару колечек и весь етот бутерброд по радывал меня с полна .Компрессия после первого прогрева 8 кг шумов и звонов не обнаружено 7 км пути полет нормальный как говорится дорога покажет.

Оффлайн карбюраторщик

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #48 : Сентябрь 01, 2019, 01:05:05 »
  • +1
  • -0
  • ВСЕМ ПРЫВЕТ.БОНУС ИЛИ ЩАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО привез мне сегодня товарищ нетронутую новенькую блестящую головку цилиндра.Вот теперь будет реальный эксперимент.Сейчас на мопеде стоит головка которую я подрезал как говориться в статье про дешник скороход но результат не очень впечатлил хоть и компрессия по высилась ходовые качества сомнительны а эта новенькая заводская установлю и сразу будет видно че да как.

Оффлайн карбюраторщик

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #49 : Сентябрь 04, 2019, 00:43:36 »
  • +1
  • -0
  • Поменял головку и как я и думал все стало еще лутще а именно мопед стал разгонять 45 км и езда стала приятна.моторчик стал мягким и в тоже время приемист.Вывод пилить и резать больше ничего и никогда не буду а тем более заводские запчасти.Смысла нет .