Автор Тема: черезмерное увлечение электродами или новые приключения гравицапы  (Прочитано 2833 раз)

Оффлайн siemensC35

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 20
    • Награды
Сейчас все у кого гайка на горшке будут плеватся от конструкци сварганеной за 1,5 часа из одного прутка Ф= 8мм, двух гаек м8 и плашки М6х1 с горсточки энных гаек
Завтра будем тестить в боевых условиях, но не думаю что она куда-то убежит
Найден местный поставщик дури колец, поршней  и пр мелочи на мотор, буду затариватся пока есть возможность

Оффлайн Мопедный шумахер

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 128
  • Технический маньяк
    • Награды
Сейчас все у кого гайка на горшке будут плеватся от конструкци сварганеной за 1,5 часа

Вполне жизнеспособная конструкция. Я за любое техническое рукоблудство,поэтому,однозначно +.

Оффлайн siemensC35

• Мопедист
    • Награды
Вполне жизнеспособная конструкция
живет припеваючи, вчера 25км по всяким полям лесам и прочим неровностям накатал и ничего не отвалилось. Гайка рулевой быстрее начала откручиватся чем этот "кустомайзинг". Осталось токо подкрутить карб для полного счастья (на сверхзвуке стрелять начинает).

Оффлайн siemensC35

• Мопедист
    • Награды
немного пичальки, в симсон стучит отчетливые · · · - - - · · ·  шатуном. Помер кондер ( ну и фиг с ним, свапнули атшахи), и вообще его пора #вмитол к чертям, денег нету на ремонт
Кто с Украины если ищет то за небольшой "сухарь" отдам его или обменяю на трехскоросной мотор минска

Немного про "красную чуму"
Собрал карбюратор к62 с распылителем 2,60 , гтж на 165. Оно теперь начало двигаться как человеческий мотоцикл . Не нужно гашетку поднимать на всю чтобы комфортно перемещатьсься, а соответственно меньше риск залить мотор новая резинка на фильтре эластичная и хорошо обжимаемая поверхности творит чудеса тоже, по расходу вышло примерно 1,5л на 35км .Не буду мешать этому мопеду жить.
Разлагаться на плесень и липовый мёд можно дальше