Автор Тема: Мой новый старый Киевлянин К1Б  (Прочитано 13027 раз)

Оффлайн буханка

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 713
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
Re: Мой новый старый Киевлянин К1Б
« Ответ #150 : Январь 08, 2019, 18:48:55 »
  • +0
  • -0
  • неожиданно . жаль жаль.

Оффлайн ganstown

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 936
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    « Ответ #151 : Январь 08, 2019, 18:51:14 »
  • +0
  • -0
  • Ну ничего страшного, раньше я с техникой тяжело расставался, первая машина и т.д., сейчас проще к этому отношусь.
    У нас в Тюмени есть ретро музей, я сначала с ними связался, хотел чтоб мот в Тюмени остался, но чего то они не заинтересовались, хотя у них нет такого мотоцикла. А мог бы быть
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ganstown

• Мопедист
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    « Ответ #152 : Январь 08, 2019, 18:54:38 »
  • +1
  • -0
  • неожиданно . жаль жаль.
    ну вот как есть, я как бы никуда на Авито Дром  и подобные не выставлял. Ну ничего, он в надёжных руках и это радует

Оффлайн Амур два

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 633
    • аркадак
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    « Ответ #153 : Январь 08, 2019, 19:17:19 »
  • +0
  • -0
  • Вот и я тоже так думаю-очень тяжёлое решение,я-бы не решился,но лучше брать пример с дядюшки Орика-определил в хорошие руки-у них ему будет лучше...конечно возможно это отмазки,но будем надеяться что там действительно он будет в тепле и окружён вниманием!!!
    Но к тому-же в обмен получил необходимый опыт-что тоже неоценимо,так-же смело можешь считать себя его крестником-вселил в него жизнь...а что стоит мёртвый мотоцикл-почти куча металолома...в общем сделал для него самое главное...
    Конечно возможно и будет сосать под ложечкой,но в этот момент главное придумать хорошую отмазку!!!
    И конечно-же верить,что этого железа на наш век ещё хватит!!!
    Из всего временного,нет нечего постоянней, чем место-перетянутое синей изолентой!

Оффлайн ganstown

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #154 : Январь 08, 2019, 20:17:02 »
  • +0
  • -0
  • Да нет Амур по поводу железа, я как раз думаю что врятли мне ещё попадется Киевлянин. То что мой попал в хорошие руки я не сомневаюсь, он не в гараже будет жить, возможно и ездить никуда не будет а будет красивыми в коллекции стоять, это время покажет. В общем что не делается то к лучшему. А сколько таких бедолаг просто сгнили в сараях, моего отчасти это тоже коснулось, и да я вернул его к жизни и вот эти первые чихи двигателя, после десятков лет комы это огромное удовольствие. Да с мотоциклом много работы предстоит если его восстанавливать до блеска, по сути там сложность только в хроме, остальное делается легко, главное что он в оригинале и комплектный

Оффлайн top

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 32
      • Награды
    « Ответ #155 : Январь 08, 2019, 20:33:41 »
  • +0
  • -0
  • жаль оччень!в какой регион-,то ушёл?

Оффлайн road2011

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 932
      • Награды
    « Ответ #156 : Январь 08, 2019, 20:52:38 »
  • +0
  • -0
  • Знакомый в том году продал восстановленный им ИЖ-49, 51 г.в. ( весь хром восстановлен по кругу).  Ребята приехали и сразу деньги ему отдали, он крышу на даче доделывал - на это нужны деньги были. Потом честно, всплакнул, говорит, пожалел через какое то время, я бы лучше в долги залез сказал.... Стал потом искать варианты, но такие убитые, прикипел говорит к первому, до сих пор жалеет. Хотя да, соглашусь, легко надо с вещами расставаться... 8)

Оффлайн ganstown

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #157 : Январь 08, 2019, 21:00:16 »
  • +0
  • -0
  • жаль оччень!в какой регион-,то ушёл?
    сейчас он у вас  в Екб, вы скорее даже знаете у кого, но поедет в Казань

Оффлайн ganstown

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #158 : Январь 08, 2019, 21:06:11 »
  • +1
  • -0
  • Знакомый в том году продал восстановленный им ИЖ-49, 51 г.в. ( весь хром восстановлен по кругу).  Ребята приехали и сразу деньги ему отдали, он крышу на даче доделывал - на это нужны деньги были. Потом честно, всплакнул, говорит, пожалел через какое то время, я бы лучше в долги залез сказал.... Стал потом искать варианты, но такие убитые, прикипел говорит к первому, до сих пор жалеет. Хотя да, соглашусь, легко надо с вещами расставаться... 8)
    вот Волгу 21 ю я не отдам, потому как знаю что очень пожалею, хотя их ещё много, но эта уже своя родная, она очень дорога, я на ней даже дочку с роддома забирал, с женой в ретро ралли участвовали на ней  она штурманом была второе место взяли в классе ретро и через 2 недели родила дочку))) к киевлянину я так не успел прикипеть, хотя и получил массу удовольствия, да и просто приятно владеть 70 годовалым мотоциклом коих мало осталось.
    Но игрушки игрушками, а реальность она такова я это просто понимаю. Легко пришел, легко ушел, получил некий опыт как Амур сказал.
    « Последнее редактирование: Январь 08, 2019, 21:10:16 от ganstown »

Оффлайн mechanic

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 510
      • Награды
    « Ответ #159 : Январь 09, 2019, 04:09:59 »
  • +0
  • -0
  • Привет! Ты говорил, что занимался восстановлением документов на Киевлянина.
    Что-то получилось бы, ли глухо?
    Мы принимаем решения, и они изменяют нашу жизнь.

Оффлайн ganstown

• Мопедист
      • Награды
    « Ответ #160 : Январь 09, 2019, 07:16:26 »
  • +0
  • -0
  •  Привет, я не говорил что занимался самим восстановлением, я просто изучал этот вопрос, планировал этим заняться когда мот бы закончил, там нужно определенный срок им открыто владеть и потом подать документы- виды на владение в суд. Там своя процедура смотря каким путем идти в общем, но всё реально, главное чтоб в базах не числился на ком то или в угонах.
    « Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 07:18:44 от ganstown »