Автор Тема: Проект atypical  (Прочитано 119467 раз)

Оффлайн MIXA

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 126
    • Награды
Re: Проект atypical
« Ответ #420 : Июль 09, 2018, 18:07:58 »
  • +0
  • -0
  • День а где ты ездил?Не ругайтесь, так уж случилось что обращаю внимание на все что вижу,за шесть  минут видео в кадр попало около пяти жигулей,причем одна два раза,это настораживает,это ЭРФЕ?Переключение передач с (руля)...над этим давно "мечтаю"кое что намечтал,чтоб  это не требовало визуального контроля,чтоб воплотить это на руль осталось подождать причину которая заставит меня это зделать  :D
    Разберу любой мотор

Оффлайн ganstown

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 851
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    « Ответ #421 : Июль 09, 2018, 19:09:39 »
  • +0
  • -0
  • Могут дверь в авто открыть, плюнуть например на асфальт или выйти. У меня был случай, открыли...
    Осторожней пожалуйста будьте. Медленнее проезжать мимо авто.
    скорость между рядов при стоящих авто около 10 кмч, открыть могут конечно тут никто не застрахован, поэтому на мотике обычно подгазовываю с выжатым сцеплением чтоб слышали, тут тоже ставлю на первую и подгазовываю слегка. Вообще на мотике гораздо увереннее себя чувствую, во всяком случае со светофора всегда уходишь первым, никому не мешаешь, никто сзади в колесо не дышит. Но междурядье на мотовелик это  ладно. Самое стремноее на мостах развязках когда ты должен ехать по правой части правой полосы и на мост поднимаются машины и ваши траектории сходятся и самое главное из за ограждения они тупо не видят тебя, в этом случае лучше ехать не по краю а по центру правой полосы, едущие сзади тебя конечно могут материть там скорости обычно 80-100 держат, но так всё же безопаснее.
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ganstown

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 851
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    « Ответ #422 : Июль 09, 2018, 19:14:54 »
  • +0
  • -0
  • День а где ты ездил?Не ругайтесь, так уж случилось что обращаю внимание на все что вижу,за шесть  минут видео в кадр попало около пяти жигулей,причем одна два раза,это настораживает,это ЭРФЕ?
    ездил по городу, с гаража до дома там 9 с копейками км  жигуль попал в кадр дважды ментовская приора что ли? Дело в том что я машины в пробках обгоняю, а потом на скоростных прямиках они меня догоняют поэтому машины могут несколько раз попадать в кадр. Много жигулей?
    Что такое Эрфе?
    « Последнее редактирование: Июль 09, 2018, 19:17:52 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....