WagnerLand.ru

Административный раздел => Обращения к форуму => Тема начата: wagner от Апрель 07, 2016, 18:50:02

Название: Кто такой Астрахань, Борщевский Николай Васильевич
Отправлено: wagner от Апрель 07, 2016, 18:50:02
Звонят мне из Деловых линий. Пришёл в Саратов груз.
Кто такой, откуда. Пересмотрел все накладные, нет такого человека, пересмотрел все сохранки, нет, пересмотрел всю почту на трёх форумах, опять пусто.

Судьба груза будет такая, я сказал что отказываюсь и пусть отсылают груз обратно.

Телефон для связи не отвечает. Нафига указывать в транспортной накладной такой телефон, который не отвечает? Ехать в Саратов мне некогда и не на чем. Это кстати довольно далеко от меня.
Они доставить до меня груз не могут, поскольку они Саратов, а я Энгельс. Для этого надо заявку от отправителя. А телефона отправителя не существует, с ним связаться невозможно.

Адрес  для отправки я копирую с одного и того же файла, там указан г. Энгельс.


Ну не иначе бомбу дедушке хотят подложить ко дню рождения. Видать сильно дедушка кого то раздражает.
Название: Re: Кто такой Астрахань, Борщевский Николай Васильевич
Отправлено: road2011 от Апрель 07, 2016, 20:58:07
Оплата за транспортные была получателем? или уже оплачена отправителем?
Ну и характер груза - вес,  объем,  там наверное возможно уточнить? Мотор или мопед целый, а может ящик шнапса.
Есть несолько дней бесплатного хранения, можно пока выяснить, кто одаривал, ну и на крайний случай по доверенности (простой письменной) попросить кого-нибудь из комрадов  забрать сюрприз из транспортной в Саратове. Предполагаю, что не шутка, по запарке кто-то забыл напомнить о себе, перепутал Энгельс с Саратовым и получилось "На деревню, Дедушке".
Так и из Владика начнут звонить - "Вам посылка!"
Название: Re: Кто такой Астрахань, Борщевский Николай Васильевич
Отправлено: wagner от Апрель 07, 2016, 21:36:03
Это всё из за недисциплинированности. Из за такой вот хрени я прекратил рассылать зажигания, журналы и крепёж.
Ей богу, кота надрессировать проще, чем человека.

Есть форма общения через электронную почту. Обратились, я  запомнил, сохранил. Понадобилось, посмотрел, вспомнил.
Для подстраховки прошу письмо с указанием работ и обратного адреса вложить в посылку.

Если пишут на ютубе то отсылаю всё равно на почту. Ничего не говорю. А этот товарищ нигде не зафиксировался. И телефон дал транспортникам недействительный. Красавец.

17 кг может быть двухскоростной мотор. Ни подарок там ни разу, скорее всего в переборку. Скажу чтоб отправляли обратно.