Двухколесное > Советские мопеды с прочими двигателями

Стриж из Казани

(1/9) > >>

Константин:
Доброго времени суток всем форумчанам.
Зовут меня Константин, мне 35 и я из Казани.
Вот и сбылась недавно мечта юности- я приобрел минимотороллер, и именно тот , который хотел.
Естественно, как и большинство мальчишек я с детства мечтал о своем двухколесном средстве передвижения с моторрррром))) И я был очень близок к своей мечте . тогда еще- Карпаты спорт, но дефолт изменил все мои планы и обрушил все мои мальчишеские мечты.......
Потом в последствии было как-то не до этого.... учеба.... работа.... и т.д
Рос без отца, поэтому на такие серьезные развлечения (увлечения) денег не хватало и я просто выкинул из головы мысли о покупке мопеда.
Вообщем время шло........
Сосед по даче в 2000 году купил себе Стрижа. Сам пригнал его из Кировской области. На тот момент, я помню, его радости не было предела и моей зависти (конечно же белой) тоже.
Естественно он мне давал прокатиться на нем  и вот тогда я в него влюбился( в мопед конечно).....и в эти моменты во мне вновь просыпался мальчишка...
Вообщем я решил что когда нибудь я себе тоже куплю Стрижа.
Потом как-то это всё подзабылось...... и вот два месяца тому назад я увидел на одном из сайтов обьявление о продаже Стрижа на ходу и с документами..... Ну я конечно же решился и купил...
И теперь я счастливый обладатель мечты своей юности....
На фото ниже собственно я на Стриже.

Покрасил подножки и выхлопную трубу краской жаростойкой 650с , получились матовые подножки и труба .....


Скоро начну заниматься восстановлением пластика и его покраской.....


PS. Так как я новичек во всем, что связано со Стрижем и вообще с двухколесной моторной техникой, буду рад любой вашей помощи и советам....
И хочу сказать спасибо большое YPS за помощь советом .

Riga-22:
Приветствую!! Так вы из Казани? Поподробнее пожалуйста :) о себе и о мопедке  :560:

Константин:
Приветствую земляк. Можно на ты. Ну про ролер ничего рассказать не могу, только то, что он 2001 года выпуска. Едит.... тарахтит....Пока , я надеюсь пока..... я толком во всём этом не разбираюсь но хочу научиться... Его судьба до появления у меня, мне не известна к сожалению. Надеюсь через недели две поставлю его на ноги и сможем встретиться и пообщаться вживую так сказать...

YPS:
Приветствую! Вполне приличный апаратик. По объявлениям обычно гораздо ушатаней попадаются. У меня Стриж тоже 2001 года. Так что должны быть похожи до винтика.

Riga-22:
 :) Желаю удачи в реанимации!! И тоже надеюсь что скоро встретимся  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии