Автор Тема: И перед своим уходом.... Руководству сего форума - наилучшая благодарность!!!  (Прочитано 13256 раз)

Оффлайн augism

  • Мопедист
  • Сообщений: 2535
  • Степень оранжевости: 1503
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт
    • Награды
  • Город: Radviliškis, Lithuania
Вперёд смотреть надо, а не оглядыватся, кому что там скучно.
Скучно от безделья.
У меня вот Рига 13 разобранная и МВ-044 полусобранный, не как не могу подойти. До что там подойти, фток нет время сюда закинуть. Да ещё яндекс фотки закрылся.
Короче, кататся надо, и природой радоватся. А ныть и ждать, пока кто то развеселит - это не на тот форум чел попал, вот и ушёл. Доброго ему пути (автору).

Оффлайн demchalek

  • Мопедист
  • Сообщений: 253
  • Степень оранжевости: 69
    • Награды
  • Город: Уфа
Прежде чем заниматься мопедом надо очень много инструмента и знаний, стремлений.
Это всё определённый образ жизни с надфилями, свёрлами, сварками и т.д., когда квартира завалена всем этим., образ жизни к которому приходишь с годами.
И это состояние  технического человека и не доступно к пониманию людям "случайным". Просто стать таким человеком внезапно невозможно.

Оффлайн Pushkin

  • Мопедист
  • Сообщений: 63
  • Степень оранжевости: 83
    • Награды
  • Город: Москва
Мне тоже не скучно, привёл в сток Ригу 11, собрал 22-ю из двух штук одну ( фото и история будет позже в соответствующем разделе ), лежит у меня Ф-50, надобно вокруг него чего-нибудь собрать, нравится мне это дело....

Оффлайн Анатолий

  • Мопедист
  • Сообщений: 122
  • Степень оранжевости: 54
    • Награды
  • Город: Йошкар-Ола
Ну уж нет. Уходить не собираюсь надо еще собрать Карпаты и Вятку -Электрон, а форум как отдушина - почитаеш и легче становится.
Я не спорю. а доказываю свою точку зрения

Оффлайн Алексей Козлов

  • Мопедист
  • Сообщений: 1009
  • Степень оранжевости: 609
  • Часовой
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Москва
...может нас банально затролили?...а форум повелся и тема пухнет...я бы ее того - забанил...
Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

Оффлайн Orik

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 6730
  • Степень оранжевости: 9111
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Динабург
 8) Прям "чистилище" какое-то....
Здесь был Orik

Оффлайн Riga-22

  • Мопедист
  • Сообщений: 1027
  • Степень оранжевости: 607
  • ♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • www.m7moto.ru
    • Награды
  • Город: Казань
Да эт очередной Федоркамкин какой-то ..
www.m7moto.ru

don't be afraid to fail. be afraid not to try

Оффлайн Амур два

  • Мопедист
  • Сообщений: 2919
  • Степень оранжевости: 1467
  • аркадак
  • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: аркадак
А действительно!Где у нас ФёдорКамкин?Опять забанили???
А велосипедист?Очень умный человек,умеет убеждать-надо у него учится!!!
Глаза боятся,а руки чешутся!!!

Оффлайн Мопедный шумахер

  • Мопедист
  • Сообщений: 922
  • Степень оранжевости: 391
    • Награды
  • Город: г.Минусинск
А действительно!Где у нас ФёдорКамкин?

Тут я, куда же без меня. Просто ушёл в подполье и больше никого не троллю.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 04:51:58 от Мопедный шумахер »

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
А действительно!Где у нас
 велосипедист?
Вову уже больше года как забанили. Человек настолько оборзел что захотел отдельный раздел для своей кометы, но принять участие в жизни форума и его поддержке, он отказался. Более того он заявил что вносит большой вклад размещая темы про кометы. А вы товарищи  знаете как Вагнер относился к темам копиям с других форумов, о чем неоднократно говорил и не только велосипедисту.
Пиарщикищики, рекламщики своей продукции и шизофреники приследующие только цели финансовой наживы  на рекламе того что он продает  тут не нужны
Очень умный человек,умеет убеждать-надо у него учится!!!
вы действительно так считаете? По факту это очень хитрый барыга. Убеждать он может только людей которые не разбираются в технике и очень доверчивы
Вагнерлэнд один из многих форумов откуда этот человек был изгнан навсегда именно за свое враньё и рекламу, заметьте не за саму комету, а то как он это всё приподносил. Тот кто ездил на его кометах, тот может делать такие выводы, я лично ездил! Лично убеждался что это человек лгун, у нас даже с ним пари был о котором многие знают здешних посещающих мотоборда, в итоге он пари проиграл отказавшись от участия после того как я выполнил свою часть пари и онсказал что пари никакого не было. У человека нет ни совести ни чести
Если вам интересен данный человек, то можете зайти на форум помойку  мотоборд.ру в раздел дырчик там ему дали волю и права модератора и посмотрите что там твориться, 99% тем его в которых суть одна
Просто реклама, спам и ложь.
Таких людей не должно быть на Вагнерлэнде.
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
......
Вагнерлэнд один из многих форумов откуда этот человек был изгнан навсегда .........

Когда то, года 2 назад я насчитал 17 форумов где Велосипедист был забанен пожизненно. С тех пор его выгнали еще и с Вагнерленда, это как минимум. А на днях админ грохнул его аккаунт и на Мопедисте . Это с учётом что за всё время с Мопедиста было выгнано только 5 человек, спамботы не в счёт. Трое за систематические оскорбления участников форума и двое за националистические высказывания. Думаю что комментировать тему Велосипедиста больше незачем.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 09:40:05 от krotik »

Оффлайн Мопедный шумахер

  • Мопедист
  • Сообщений: 922
  • Степень оранжевости: 391
    • Награды
  • Город: г.Минусинск
krotik,с Мопедиста был выгнан ещё один человек, за флуд и троллинг - это я. Я конечно сам покинул форум,но не без помощи.

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Самоудаление есть самоудаление. Ваше решение, а не администратора. Это никак не скажется при повторной регистрации. Я хорошо помню Ваше сообщение в ЛС. Я даже не помню что когда то Вас там банили на время.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 09:47:45 от krotik »

Оффлайн Мопедный шумахер

  • Мопедист
  • Сообщений: 922
  • Степень оранжевости: 391
    • Награды
  • Город: г.Минусинск
За мат один раз банили, а на этом форуме меня за что только не банили. Из-за меня дедушка регистрацию на сайте отключал.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 09:51:12 от Мопедный шумахер »

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Вот когда наматерите столько что конкретно под Вас будет создан персональный бан на 3 месяца, или написано персональное правило форума, вот тогда при нескольких применений того или иного вполне можно стать кандидатом на удаление аккаунта  :D