Автор Тема: Аткарские Риги  (Прочитано 5860 раз)

Оффлайн буханка

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 538
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
Re: Аткарские Риги
« Ответ #90 : Апрель 13, 2018, 19:42:44 »
  • +3
  • -0
  • да подождите вы. сейчас СИРИИ поможем. потом ДОМБАСУ. а вода спадет через неделю.

Оффлайн Иван-Аткарский

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 42
      • Награды
    « Ответ #91 : Апрель 15, 2018, 12:58:45 »
  • +0
  • -1
  • Мопедки то все теперь в воде? Или были запрятаны высоко?
    Я в армию уходил-зачем-то все мопеды в сарае поднял к потолку толстой проволокой :)
    Нет, все нормально с ними - не дошла вода до двигателей. Хотя оставалось немного - в сарае вода стояла уже, но не долго - через полдня уже ушла. Дальше подняться не успела. Повезло еще, что дом у нас относительно на возвышенности - на всю улицу только 2 дома, где вода не дошла до пола. Наш и соседский. Причем, у соседа даже на огороде не больше 20 см было - и уже сошла. А у нас вон еще стоит - река уже ушла, а вода в огороде еще осталась...

А какой у вас рост?
    Мне про руль не понятно, я думал что руль высокий более удобнее, чем низкий.
    Где-то 197 см :D В общем, при длинном руле он уже ногам мешаться начинает, да и рукам неудобно тоже...

Вам конкретно какая головка нужна, от какого двигателя?
    Ш-50 или Ява...
    Мои мопеды:
    Рига-1 1961 года
    Рига-12 1974 года
    Рига-16 1978 (вроде) года
    Рига-22 1982 года

Оффлайн Сергей 37

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 112
    • Мопедист со стажем.
      • Награды
    « Ответ #92 : Апрель 16, 2018, 15:32:25 »
  • +0
  • -0
  • Дык ежли стояли мопедки в воде-теперь все обода полны...сгниют.
    Если с первого раза не получилось-возьми кувалду побольше!

Оффлайн Турист

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 6
      • Награды
    « Ответ #93 : Апрель 18, 2018, 21:33:57 »
  • +0
  • -0
  • Мопедки то все теперь в воде? Или были запрятаны высоко?
    Я в армию уходил-зачем-то все мопеды в сарае поднял к потолку толстой проволокой :)
    Нет, все нормально с ними - не дошла вода до двигателей. Хотя оставалось немного - в сарае вода стояла уже, но не долго - через полдня уже ушла. Дальше подняться не успела. Повезло еще, что дом у нас относительно на возвышенности - на всю улицу только 2 дома, где вода не дошла до пола. Наш и соседский. Причем, у соседа даже на огороде не больше 20 см было - и уже сошла. А у нас вон еще стоит - река уже ушла, а вода в огороде еще осталась...

А какой у вас рост?
    Мне про руль не понятно, я думал что руль высокий более удобнее, чем низкий.
    Где-то 197 см :D В общем, при длинном руле он уже ногам мешаться начинает, да и рукам неудобно тоже...

Вам конкретно какая головка нужна, от какого двигателя?
    Ш-50 или Ява...

Есть ш-51к