Голосование

Лучший мопед весны

Vinsent. Латвия
Артемка2. Неоранжевая
Кургузов Роман. Игуана
Амур. У кирпичной стены
kales57. Незаконченное
linil. Весна
Dinor. На районе
Антон Табуреткин. У речушки
YPS. Пора в дорогу
shadow1000. В смородине
Varatas. Зелёная Дельта
Orik. Старые песни на новый лад:
Олежик. Маленький в большом городе.
Мастер Виндов. Вася Центробежкин
wagner. Бульдозер
Александр64. Цитрус

Автор Тема: Фото лучшего мопеда весны 2013.  (Прочитано 34136 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
« Ответ #60 : Март 13, 2014, 00:26:20 »
  • +1
  • -1
  • Во второй половине Мая будет "Лучший мопед весны" Весенний конкурс можно начать и раньше. Но давайте дождёмся открытия сезона, зимой фоткать было негде и нечего.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Зореслав

    • Мопедист
    • Сообщений: 490
    • Степень оранжевости: 168
      • Страница в контакте
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #61 : Март 13, 2014, 10:27:25 »
  • +0
  • -0
  • Предлагаю ввести основное правило - запретить фотографировать на фоне гаражей, заборов (если он не является предметом архитектуры и искусства), технических хозяйственно-бытовых сооружений (сараи, курятники, свинарники, трансформаторные будки, бытовки, туалетные домики), столбов (непосредственно опирать мопед на столб, из-за отсутствия на нём нормальной подножки), помоек и свалок, внутри жилых помещений, а так же частичного попадания всего перечисленного в кадр фотоснимка, и приравнять такие фотографии к пропаганде упаднического образа жизни и неуважению остальных участников конкурса.
    « Последнее редактирование: Март 13, 2014, 10:40:55 от Зореслав »

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #62 : Март 13, 2014, 11:04:11 »
  • +0
  • -0
  • Вы нам весь кайф обламываете. У нас как раз наоборот, кирпичные стены и свалки как одно из условий. А нищебродство и упадничество это главные причины почему страждущий занимается мопедизмом.
    Потрясения в жизни, ушла жена, кинули товарищи по работе, невозможно выплатить кредит, набили лицо за просто так, не получается разбогатеть, пропала цель в жизни, угнали машину. И так далее.

    И вот товарищ у нас, в цепких лапах мопедной секты. А чоткие пацаны ездят на мотоциклах и машинах. Если они и окунаются в мопедизм, так только ради развлечения. Миллионеры тоже иногда играют в бомжей.

    Но мысль интересная, два фотоконкурса, упаднический и культурно-оптимистический.  В первом конкурсе всё по прежнему, во втором тёлки, пейзаж, красивый мопед, отсутствие мазута. Каждый участник форума может выложить по одной фотографии и там и тут.
    Более того, если фотоконкурс весенний, то его можно начать сейчас, а голосовалку устроить с 20 Мая на 10 дней.

    И даже ещё расширим полномочия, каждый может менять свои фотографии до голосования. Но за сутки до голосования тема блокируется и никаких изменений.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн 3dmax

    • Мопедист
    • Сообщений: 78
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    • Город: Почти Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #63 : Март 13, 2014, 13:21:10 »
  • +0
  • -0
  • Предлагаю ввести основное правило - запретить фотографировать на фоне гаражей, заборов
    Пардон, но тут я не понял. Если оцениваем мопед, то причем тут фон? Вот сейчас весна и везде собачьи какахи. Грязь, лужи, пожухлая трава. Красивый фон найти в пределах города архисложно. А куда то далеко пока не особо уедешь из-за погоды и температуры. Так вот я повторюсь, надо делать фото исходя из фона или же мопеда? Если из фона, то я могу и жену голую сфотографировать с рамой от велосипеда и наспех воткнутым туда F50. И попробуйте только сказать, что фон плохой и не выбрать меня победителем :D. Но, если же мы всё же не ерундой страдаем, а выбираем лучший мопед ( без привязки к фону ) то считаю Ваши придирки по фону не имеющими под собой никаких оснований.
    Вон у дедушки куча классных мопедов, но все на фоне гаража или стены. Что мне его, минусовать по этой причине постоянно? Да не в жисть не стану. Красивый мопед он и в Африке красивый и на фоне помойки красивый. Как не крути.

    Артем404

    • Гость
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #64 : Март 13, 2014, 13:32:21 »
  • +0
  • -1
  • отмазка
    Отмазка не засчитана.

    Оффлайн 3dmax

    • Мопедист
    • Сообщений: 78
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    • Город: Почти Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #65 : Март 13, 2014, 14:45:31 »
  • +1
  • -2
  • Троллинг не засчитан, Артемка. Свои мопеды я фотографирую сам. В том ракурсе и на том фоне, на котором это надо мне, а не кому либо ещё. Считайте это хоть отмазкой, хоть замазкой, хоть ещё чем. Мне абсолютно фиолетово. Мне за других обидно. Не у каждого есть красивый фон в шаговой доступности от мопеда. Что же теперь , по этой причине вовсе не смотреть на красивые мопеды? Как по мне, так мопед на фоне гаража лучше, чем вообще отсутствие какого либо мопеда.
    З.Ы. Пойду сейчас сфоткаю мопед на фоне самой грязной лужи, которую только смогу найти у себя в гараже. Завидуйте.  :)

    Артем404

    • Гость
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #66 : Март 13, 2014, 15:36:29 »
  • +0
  • -2
  • Специально для вас создана параллельная тема для мопедов на нищебродских и люмпенских фонах.
    Вы же не приходите в тему о хонде и не говорите что она оскорбляет ваше чувство черметного. Зачем же так делать с фото?


    Оффлайн Зореслав

    • Мопедист
    • Сообщений: 490
    • Степень оранжевости: 168
      • Страница в контакте
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #67 : Март 13, 2014, 17:21:25 »
  • +0
  • -1
  • Не у каждого есть красивый фон в шаговой доступности от мопеда.

    Вы мопед до красивого фона на себе собираетесь нести что ли? :-\

    Свои мопеды я фотографирую сам. В том ракурсе и на том фоне, на котором это надо мне, а не кому либо ещё.

    Сами оцениваете и сами побеждаете в своём конкурсе. К чему тогда мнение остальных?
    « Последнее редактирование: Март 13, 2014, 17:26:07 от Зореслав »

    антон48

    • Гость
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #68 : Март 13, 2014, 19:30:06 »
  • +1
  • -0
  • я могу и жену голую сфотографировать с рамой от велосипеда и наспех воткнутым туда F50.
    сделай это-будь мужиком! 8)

    Оффлайн 3dmax

    • Мопедист
    • Сообщений: 78
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    • Город: Почти Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #69 : Март 13, 2014, 20:55:50 »
  • +0
  • -0
  • Сами оцениваете и сами побеждаете в своём конкурсе. К чему тогда мнение остальных?
    Но но, не гоните лошадей. Я нигде не сказал, что собираюсь в чем то участвовать и тем более побеждать. Я просто возмутился требованием,  что бы фоном служил чуть ли не Эрмитаж и не менее того. Не у каждого Эрмитажи построены за гаражами. 
    В общем снимайте как хотите и где хотите. Дело ваше. Злыдни. Я лишь просто свою точку зрения высказал.  Форум тут или где?  :)
    Просто мне, как человеку смотрящему такие конкурсы, а не в них учавствующему, было бы интересно смотреть все мопеды, а не только те, что сняты на красивом фоне. Пусть будет больше мопедов хороших и интересных, на любом фоне. Чем 5 красивых фото с мопедом на закате. Я закат каждый день в окне вижу, а хороший советский мопед раз в 2-3 года.
    « Последнее редактирование: Март 13, 2014, 21:09:59 от 3dmax »

    Оффлайн 3dmax

    • Мопедист
    • Сообщений: 78
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    • Город: Почти Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #70 : Март 13, 2014, 20:57:56 »
  • +0
  • -0
  • сделай это-будь мужиком! 8)
    Настоящий мужик, как раз,  не станет показывать кому попало свою жену, да ещё в таком виде. Я думал, что мою аллегорию воспримут нормально. Странно, что ее поняли буквально.
    « Последнее редактирование: Март 13, 2014, 21:04:17 от 3dmax »

    антон48

    • Гость
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #71 : Март 13, 2014, 21:24:37 »
  • +0
  • -1

  • Настоящий мужик, как раз,  не станет показывать кому попало свою жену, да ещё в таком виде. Я думал, что мою аллегорию воспримут нормально. Странно, что ее поняли буквально.
    Настоящий мужик даже в самых кошмарных аллегорических мыслях и наркоугаре о таком даже подумать не сможет-а ты написал....
    Далее флудить смысла не имеет-лично я мнение себе составил.

    Оффлайн 3dmax

    • Мопедист
    • Сообщений: 78
    • Степень оранжевости: 0
      • Награды
    • Город: Почти Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #72 : Март 13, 2014, 22:04:42 »
  • +0
  • -2
  • Совсем плохо с чувством юмора, да? Давайте закругляться, в самом то деле. И не тыкайте, не красиво, я с Вами пиво не пил.  Всего хорошего.

    Оффлайн Зореслав

    • Мопедист
    • Сообщений: 490
    • Степень оранжевости: 168
      • Страница в контакте
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #73 : Март 13, 2014, 22:10:21 »
  • +0
  • -0
  • И не тыкайте, не красиво, я с Вами пиво не пил.

    ПРАВИЛА ФОРУМА. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

    1.8. В сети издавна принято обращение "на ты", независимо от пола/возраста/веры/социального статуса. Если Вас персонально не устраивает что к вам обращаются "на ты" - только ваша задача вежливо попросить обращаться так, как вы желаете. Реакция же другой стороны целиком остаётся на её совести.

    Артем404

    • Гость
    Re: Фото лучшего мопеда весны. Конкурс.
    « Ответ #74 : Март 13, 2014, 22:11:33 »
  • +0
  • -0
  • И не тыкайте, не красиво, я с Вами пиво не пил.
    Это интернет, товарищ, здесь все на ты :D

    Кстати, последние сообщения этой темы будут хорошим материалом для дипломной работы "Как выражается неприязнь москвичей и почтимосквичей к немосквичам".