Автор Тема: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.  (Прочитано 175749 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
« Ответ #210 : Август 10, 2016, 11:06:32 »
  • +0
  • -0
  • Цитировать
    а иначе зачем мы там вечером торчали

    Учились, бухали, чумились это более правильный термины.
    Люди ведь они же думают как им выгодно думать.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #211 : Август 10, 2016, 11:28:57 »
  • +0
  • -0
  • Всё равно мы Стриду у вас не купим. У нас иммунитет на рекламу.
    Кометчики из Саратова приглашались на кросс, но как всегда в последний момент нашлись классические отмазки 13Б и 64А,Б,В и Д (сборник классических отмазок 2008-2015 гг.)

    Без Паризджев и Даккаров Саратовского масштаба, вам в Европу не пробиться. Только у нас дедушка Тимофей выписывает документ, только у нас есть печать на пропуск.
    Что я могу поделать, у меня всё время кошка рожает...


    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #212 : Август 10, 2016, 11:35:42 »
  • +0
  • -0
  • после каждой новой версии мотовела или перед каждым мегачеленджем?
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #213 : Август 10, 2016, 12:39:32 »
  • +0
  • -0


  • Уже в Саратов отсылали пару комплектов Комет и в этом сезоне , должны появиться и без рожающих кошек.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #214 : Август 10, 2016, 14:14:36 »
  • +0
  • -0
  • Вы говорили что и в Тюмень  как то парочку комет заворачивали, но видимо прячут их владельцы от посторонних

    а тем временем
    « Последнее редактирование: Август 10, 2016, 14:16:31 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #215 : Август 10, 2016, 15:29:13 »
  • +0
  • -0
  • Да про этот диэффект, уже говорили
    Аффтор на всё ответил - широкоугольную камеру пивом перепоили, она и не то покажет.
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #216 : Август 10, 2016, 17:36:00 »
  • +0
  • -0
  • Тут и шарниры развал делают и саму нижнюю трубу рамы заднего колеса подкручивать, велик Поли расчитана на людей 60 кг да ито в статике
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #217 : Август 10, 2016, 23:59:04 »
  • +0
  • -0
  • Ага следите за событиями на Мотоборде самостоятельно...

    Немножко уравновешу этот пресинг...

    Когда идут одни комментарии  и нет действий - это называется пропагандой :D

    Встряхнёмся от этого гипноза и посмотри NO COMMENTS

    Посмотреть, а не только услышать .

    « Последнее редактирование: Август 11, 2016, 00:03:49 от Велосипедист »

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #218 : Август 11, 2016, 08:38:49 »
  • +0
  • -0
  • сравнение последнего видео тоже не совсем корректное ибо мотор в 1.5 раза мощнее, а это большая разница, плюсом ручное сцепление им можно процесс трогания значительно облегчать играя проскальзыванием. Т.е по сути макита это не хонда а ведь новую стриду с макитой вы позиционируете как новый мотовелосипед для европы, т.е совершенно новая модель
    на мотоборде из здесь присутствующих мало кто сидит вообще, да и зачем нам сторонний ресурс, предложение от вас зайти туда и посмотреть как раз и выглядит как пропаганда
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #219 : Август 11, 2016, 09:46:57 »
  • +0
  • -0
  • ...предложение от вас зайти туда и посмотреть как раз и выглядит как пропаганда
    Приглашение в гости к активному и интересному общению вы называете пропагандой? Думаю вы ошибаетесь.

    И кто из данного Форума посещает Мотоборд вам известно быть не может - многие там следят инкогнито и в спорах не участвуют.





    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #220 : Август 11, 2016, 12:01:00 »
  • +0
  • -0
  • Приглашение в гости к активному и интересному общению вы называете пропагандой? Думаю вы ошибаетесь.
    именно пропагандой, накой здешним куда то идти и смотреть если они сюда пришли пообщаться
    И кто из данного Форума посещает Мотоборд вам известно быть не может - многие там следят инкогнито и в спорах не участвуют.
    ну так они итак там увидят ваши темы, зачем это тут афишировать?
     вышел новый видос от не заинтересованного лица и я кое что заметил о чем я сообсна и говорил, т.е с центробежкой нет легкого наката а сответственно и педальный ход чуток хуже на 2:40 человек раскручивает мотор и под сброс газа видно как колесо останнавливается быстро



    а вот и моя Фурия колесо останавливается не на много быстрее вашего, но при этом у меня еще и редуктор вращается, а свободный ход должен быть как с обгонкой что собсна и говорит о легком педальном ходе

    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #221 : Август 11, 2016, 12:52:16 »
  • +0
  • -0
  • именно пропагандой, накой здешним куда то идти и смотреть если они сюда пришли пообщаться

    Я думаю это у вас ложное представление о патриотизме.
    Вы то сами ходите туда, где интересно, а от других получается хотите скрыть такую возможность.


    ну так они итак там увидят ваши темы, зачем это тут афишировать?
    Обычное желание поделиться интересным с другими - что вас в этом так удивляет и волнует?

    вышел новый видос от не заинтересованного лица
    Это вы Чеха называете незаинтересованным ?  Он восемь лет проявляет свою незаинтересованность к КОМЕТЕ...:)


     
    и я кое что заметил о чем я сообсна и говорил, т.е с центробежкой нет легкого наката а сответственно и педальный ход чуток хуже на 2:40 человек раскручивает мотор и под сброс газа видно как колесо останнавливается быстро

    Ну при езде на моторе это даже лучше - торможение мотором. А вот когда на педалях то да центробежка подтормаживает это не Комета-Корона.

    Я хочу сделать нейтрализатор для центробежки с дистанционным управлением, для полноценного педального хода.




    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #222 : Август 11, 2016, 13:50:50 »
  • +0
  • -0
  • Я думаю это у вас ложное представление о патриотизме.
    это всего лишь ваше мнение, да и причем тут патриотизм?
    Вы то сами ходите туда, где интересно, а от других получается хотите скрыть такую возможность.
    да я посещаю разные форумы, но и не навязываю этого остальным в своих личных интересах

    Это вы Чеха называете незаинтересованным ?  Он восемь лет проявляет свою незаинтересованность к КОМЕТЕ...:)
    Я говорил не об Антоне, а об человеке который в этом ролике тестил стриду, Что же касается Антона то интерес у него не к самой комете а к тому как вы ее раскручиваете

    Ну при езде на моторе это даже лучше - торможение мотором.
    Лихо вы повернули плохой накат в торможение двигателем только мотором можно подтормаживать лишь под сброс газа и то это очень короткое время, да и кубатура в 30 куб это не торможение а так легкое замедление с выстрелами в глушак

    Я хочу сделать нейтрализатор для центробежки с дистанционным управлением, для полноценного педального хода.
    Ну так работайте над этим
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Велосипедист

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 283
    • КОМЕТА
      • Награды
    • Город: спб
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #223 : Август 11, 2016, 15:01:39 »
  • +0
  • -0
  • Не понятно почему вас так тревожат мои личные интересы, вы же к ним не имеете никакого отношения.
    Похожего  рода тревогу испытывает и Чех и многие собеседники на Мотоборде - потому он и они   себя так и ведут...
    Задумайтесь...  :D


    А над нейтрализатором работаем - непростая задача сделать простым и эффективным. Там уже на мотоприводе две скорости, управляемые манипулятором.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МотоСтрида Мокита - Бомба для Европы.
    « Ответ #224 : Август 11, 2016, 16:20:16 »
  • +0
  • -0
  • Не понятно почему вас так тревожат мои личные интересы, вы же к ним не имеете никакого отношения.
    как раз не ваши личные интересы а ваши заявления о нанотехнологичности, всепролазности, прорыва в мотовелостроении и тд ну по сути реклама причем открытая. Вот если б вы просто выкладывали видосы на форумах с пометкой вот собрал мопед вот так получилось, вот такие характеристики реакция тех кто реально  в теме была бы другая, а получается что вам просто не верят
    Похожего  рода тревогу испытывает и Чех и многие собеседники на Мотоборде - потому он и они   себя так и ведут...
    Да не тревогу они испытывают, а правды ищут.
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....