Автор Тема: Майский мегачеллендж 2015 года.  (Прочитано 139803 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
« Ответ #195 : Апрель 17, 2015, 02:22:44 »
  • +0
  • -0
  • По моим подсчётам 15 человек, если не считать Саратовских и детей.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #196 : Апрель 17, 2015, 05:24:06 »
  • +1
  • -0
  •  Товарищи по активнее, все на Мегачелендж 2015.
    Дедушка 15 человек это на мопедах? А Саратовских примерно сколько ожидается? Осталось ровно 2 недели до начала МЧ так что надемся что еще некторые определятся и  таки решатся посетить данное мероприятие  :)
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #197 : Апрель 19, 2015, 12:01:25 »
  • +0
  • -0
  • 19 Апреля. Константин отказался от отдельного номера и будет жить в трёхместном с Маркусом и ЮПС.
    Значит опять два номера не заняты.

    А если эти номера не займут, значит фигушки вам посидеть после 23.00. А вдруг это будут пенсионеры? Или  ветераны?
    И покой нужен.

    Что у нас по Саратовским. Александр 64 собирался приехать, Андрей 64 надеюсь, хотя он на связь не выходит, Павлу я звонить не хочу.
    Есть интернет, есть мобильный интернет, сайт он знает. Объявления были не только на нашем сайте. Если человек хочет, он узнает.
    Товарищ собирался поехать.
    Возможно будет Галя с мужем. Буханка собирался приехать с Ригой 13.  Тимофей будет 1 Мая. Ещё один товарищ из Саратова с мопедом, из заводского района. Товарищ из Энгельса, с промзоны.

    Ещё точно скажу после обзвона страждущих. Честно сказать всё это надоело. Тяжело нарисовать тут что то типа еду или не еду?
    Да неужели все думают что надо какие то безумные деньги за аренду чего то платить? Или дедушка всех ограбит?
    Уже и номер бесплатно и призы все купил. Только приезжайте или хотя бы отмечайтесь в теме.

    Ну чо как дети, всех надо обзвонить, всем надо рассказать. Интернет и сайт для чего придумали?

    А где у нас Алекс 20 из Тюмени? Который Вася Центробежкин и Бабетта с игольчатым клапаном. Волга Газ 2402, жена красавица за рулём. Куда дели?
    Про велосипедиста из Питера всё понятно, ему фото Лоховской горы, он туда Стриду прифотошопит. А кто то ведь ещё из Питера собирался приехать. Типа Трилодеда.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #198 : Апрель 19, 2015, 13:16:47 »
  • +0
  • -0
  • хм я вообще думал что тут на форуме из тюмени я один. Если есть контакты какие то, то могу выйти с ним на связь и даже встретится можно даже двумя машинами двинуть. Сегодня приезжаю с работы домой и начинаю заключительный этап подготовки к мч. Даже дождевик пру с собой на всякий случай
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #199 : Апрель 19, 2015, 21:09:06 »
  • +0
  • -0
  • В лох я не поеду. А на 1 мая собираюсь.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #200 : Апрель 19, 2015, 22:20:50 »
  • +0
  • -0
  • Решили сегодня открыть сезон и прострелить по городу на мопедах так  сказать проверить технику перед МЧ. так вот скутер жены работающий осенью отлично отказался заводиться, ни замена свечи , ни замена бенза не дала результат в общем пришлось карб разбирать, походу игла залипла в карб бенз не шел, весь вечер промудохался и карб собирал уже освещая фонариком телефона,в общем заработало, открытие сезона и прохват переносятся на завтра, надо будет до отъезда погонять как следует дабы быть уверенным на МЧ
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Дитер

    • Мопедист
    • Сообщений: 517
    • Степень оранжевости: 194
      • Награды
    • Город: Таганрог
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #201 : Апрель 21, 2015, 20:51:17 »
  • +0
  • -0
  • Точно пролетаю, поспать даже некогда, не говоря уже о паре выходных для переезда. А задумка была хороша. Есть время - нет денех, есть деньги - нет времени :D

    Оффлайн Alex ingener

    • Мопедист
    • Сообщений: 167
    • Степень оранжевости: 34
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #202 : Апрель 22, 2015, 09:13:12 »
  • +0
  • -0
  • Извиняюсь что не в тему.
    Можно с кем-то из Москвы передать Вагнеру посылку?
    Небольшой пакет, примерно полтора килограмма.
    Заранее спасибо.

    Оффлайн faceball

    • Мопедист
    • Сообщений: 14
    • Степень оранжевости: 17
    • А вот и он! Выдернутый из небытия чужого сарая!
      • Награды
    • Город: Воронеж
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #203 : Апрель 22, 2015, 09:47:25 »
  • +0
  • -0
  • Быть не смогу. У матери юбилей 1 мая, поеду от МЧ в другую сторону. Свой МЧ, соответственно, будет обдуман и, возможно, реализован в другие даты.
    Если взять цветной бумаги,
    Ручку, ножницы и клей,
    А еще чуть-чуть отваги...
    Можно сделать 100 рублей!

    Оффлайн westfly

    • Мопедист
    • Сообщений: 275
    • Степень оранжевости: 92
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Каспийск Дагестан
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #204 : Апрель 22, 2015, 12:46:56 »
  • +0
  • -0
  • Определился с участием. Выезжаю 30 апреля утром.2 го вечером убытие. Буду с сыном 14 лет. Еды не надо. Надо маленькое бомбоубежище(когда храплю соседи стучат в стены и по батареям). :D

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #205 : Апрель 22, 2015, 13:21:54 »
  • +0
  • -0
  • тогда если в друг в гостинице будете располагаться надо бы нам с вами состыковаться сначала дабы рядом за стенкой нас не поселили, я чутко сплю, а в таких мероприятиях сон должен быть полноценным  :))
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #206 : Апрель 23, 2015, 00:28:14 »
  • +0
  • -0
  • Шестой номер за Камышинскими. Остался седьмой.

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Дим-димыч

    • Мопедист
    • Сообщений: 108
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #207 : Апрель 23, 2015, 12:04:58 »
  • +0
  • -0
  •  Я наверно пролетаю :-[  Отправляют в командировку с 27 по 30 ... Увольняться тоже не подходящее время. На всякий случай загружусь заранее , может быть в ночь выеду  и 2-го мая в Лох поеду но это не точно . жилья не надо, если приеду  найду где остановиться.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #208 : Апрель 25, 2015, 11:03:23 »
  • +0
  • -0
  • Вот вы все взрослые люди, для вас специально дедушка ведёт тему. Но тётеньке позвонили только три человека.
    Остальные вроде как считают что дедушка должен всё за них решить.  Я позвонил, вспомнил кто там должен быть ещё. Тем не менее один номер уходит на сторону.

    При этом, очень много людей которые типа:  "Трали-вали, да я там где то на коврике, мне поближе, мне подальше, во сколько приеду не знаю, кто кого зовут не понимаю"

    Для таких товарищей я ещё раз рисую проблему.

    -Дедушка водит хороводы со страждущими с 27 Апреля. Мопеды, бензины, запчасти, призы.
    -Дедушка приходит глубоким ночем домой, он хочет отдохнуть и собраться с мыслями
    -Дедушка не может водить хороводы позднее 10.00 Ибо в квартире престарелая мать, которая хочет покоя.
    -Дедушка не может поселить никого в квартиру к матери. Кроватей там нет. В гараже холодно и тоже нет кроватей и диванов.

    Поэтому, появившийся внезапно товарищ, который без точных договоров и местов проживания вдруг падает с неба, с радостным видом типа: "А вот он я, радуйтесь и ликуйте по поводу моего прибытия" отправляется жить на лавочку с бомжами.

    Извините, но ночью я никому не дозвонюсь и никакие квартиры не сниму. И вообще вам было лень позаботиться о своей судьбе заранее, а мне сильно лень вставать ночью и совершенно неизвестно каким образом решать вопрос с ночлегом.
    Ну разве что вместе с вами сидеть на лавочке, чтобы на следующий день в позе зомби пытаться состряпать весёлое лицо и ответить на все вопросы.

    Ещё раз по гостиннице. Позвонили только Маркус, Александр и Константин63 по поводу номера. Позвонила Тюмень, дедушка позвонил.
    Мы все подтвердили бронь. Кто не позвонил ещё?

    8-903-021-74-11   Ольга Борисовна.   Ударник.

    Квартиры. По сценарию я договаривался на три квартиры. На Тельмана квартиру забронировали Евгений и Андрей.

    Студия на берегу Волги и квартира на степной пока свободны.

    8-960-341-97-00 Наталья. Хозяйка квартир.

    Осталось 5 дней. Продумайте во сколько вы приедете, какого числа, куда сначала поедете, где будете жить. Бензин, мопед.
    Пока дедушка ещё что то соображает звоните, давайте всё решим заранее. Вы не представляете какая суета и неразбериха будет потом.

    8-917-323-87-12 Григорий

    По поводу эконом ралли. Наистопудовейше кроме Тюмени и дедушки никто мерную бутыль не изготовил. Отсюда вижу что Маркус, Александр и Константин63 дозаторы и шланги не заготовили.
    Слышу реплики по этому поводу: "Дедушка отстань" "Делать вам, Григорий, нечего"  "Григорий, да ну его нафиг, давайте просто поедем"
    В этот раз не сделаем, в другой раз не сделаем. Потом будет неинтересно и всё придёт к пиву и к "ну его нафиг эти мопеды".
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 933
    • Степень оранжевости: 542
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #209 : Апрель 25, 2015, 18:20:57 »
  • +0
  • -0
  • Григорий, мне стыдно признаться, но к эконом ралли я действительно не готов. Только что вернулся из Белоруссии в лоно семьи, поэтому, пока всё запланированное идёт по ранее задуманному плану. Но на подготовку, в первую очередь машины, и, в том числе, Симсона, у меня остаётся всего два дня. Так что, извиняйте, тут уж, так сказать, не до жиру. Успею сделать мерную фляжку - хорошо, не успею, покроете меня здесь позором. Хотя, честно говоря, пускаться на моём Моисеиче в состязание по эконом ралли, мягко говоря, весьма опрометчиво. У меня на него навешано всякой трихомуди столько, что он теперь весит, как броненосец Потёмкин.