Автор Тема: Майский мегачеллендж 2015 года.  (Прочитано 139797 раз)

Оффлайн Evgen_77

  • Мопедист
  • Сообщений: 128
  • Степень оранжевости: 196
  • Это Я
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Зеленоград
Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
« Ответ #180 : Март 31, 2015, 23:03:25 »
  • +2
  • -0
  • ...Но ведь её может и не быть.

     
    Значицца так. Машина сопровождения будет, так или иначе. Будет полноценная передвижная мастерская со всевозможным инструментом, запчастями, гсм и компрессором. Будет 220V. Погрузочная площадка для запасных мопедов.
     Расклад таков: если Жанна сливается, то я первый день еду на мопеде. Второй, в село Лох, еду за рулём технички, рядом пассажиром может ехать оператор. Если же Жанна со мной, то всё как в прошлом году.
    Технический отдел

    Оффлайн Андрей_Вайрасов

    • Журналисты
    • Мопедист
    • Сообщений: 601
    • Степень оранжевости: 290
    • Хроникер Паропанка.
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Щелково
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #181 : Апрель 07, 2015, 09:01:25 »
  • +0
  • -0
  • Евгений, если у тебя есть желание поехать в Лох, можешь вписать меня в страховку. Это раз. Если не будет оператора, скажите тогда заранее, я все равно буду привязан к машине Евгения, а я журналист между прочим, новоделанный.  Но если оператор и так есть, тогда я не буду заморачиваться с фотиком и сосредоточусь на мотоквесте. Иногда бывает важнее написать репортаж, чем крутить гайки.

    Либо я все таки поеду в Лох своим ходом. Сегодня проснулся в четыре утра и начал вспоминать, где зимует КМС. Ну вот, нервишки шалят...
    « Последнее редактирование: Апрель 07, 2015, 09:06:02 от Мать_Годзиллы »

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #182 : Апрель 07, 2015, 10:27:08 »
  • +0
  • -0
  • Чтоб нервишки не шалили нужно лекарства запивать 2т смесью  :D То что будет площадка для запасных мопедов это хорошо, как мопед не собирай а подстраховаться не плохо бы.
    Думаю не плохо бы уже хоть на 80% знать план мероприятий. Ведь не все еще изготовили бутылочки для эконом ралли (и я в том числе), может еще что придется изобретать, хотелось бы всё сделать заранее, у меня на всё это после вахты остается неделя а еще пару дней надо уделить на электрику мопеда как минимум, подтготовить автомобиль к дороге и день на то чтоб все 3 еденицы разобрать и постараться уместить в салон авто, тут задачка со скутером не так уж и проста  8)
     
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 539
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #183 : Апрель 07, 2015, 22:56:57 »
  • +0
  • -0
  • Со мной собирается ехать жена, найдется ей место в машине (ах) сопровождения?

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #184 : Апрель 08, 2015, 02:11:11 »
  • +0
  • -0
  • В первый день место будет, во второй пока не знаю.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 539
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #185 : Апрель 09, 2015, 18:20:00 »
  • +1
  • -0
  • На работе договорился, отдыхаю 29, 30, 1, 2, 3.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #186 : Апрель 15, 2015, 12:15:39 »
  • +0
  • -0
  • Сегодня позвонила тётенька с д/о Ударник. По поводу минигостинницы.

    Вот что я нашёл в теме по поводу бронирования номеров.

    1.Бронь на номер в минигостинице- Serg(Rus), Levcha.
    2.ganstown, с женой
    3.Дим-димыч с женой
    4.Вагнер с местными
    5.YPS и Маркус бронь на номер.

    Осталось ещё два номера.

    Друзья, все вы взрослые люди, можете примерно просчитать где жить и что кушать. Дедушке не хотелось бы снова отдавать деньги за не приехавших  и узнавать с ужасом что приехали незапланированные и хотят где то жить, а мест нет.
    Или отдавать какие то безумные деньги за тазик щей, которые кто то должен был съесть, но не скушал, в силу различных причин.

    Еврейские ходы типа: "Мы все тут в дедушкином номере, восьмером в повалку, только чтобы не платить" тоже недопустимы.

    Так вот, эти два номера тётенька 25 Апреля отдаёт посторонним.  Значит гостиница не вся будет наша и под вопросом банкетный зал.
    А если эти два номера и банкетный зал возьмут под день рождения, то прощай покой и нормальное общение (кажется реп начинается)

    А вот кому ещё два номера в гостинице? Кто у нас нигде не живёт? 

    Заезд планируется 30 апреля во второй половине дня. Кому надо раньше, звонят тётеньке.
    Выезд планируется 3 Мая в первой половине дня. Но каждый может скорректировать график.

    8-903-021-74-11   Ольга Борисовна   Ударник.

    Может звонить, говорить кто вы, в какой номер вас заселить, надо ли вам питание. Когда приедете, когда уедете.
    Либо сообщайте тут, дедушка сам позвонит.

    По поводу питания. Утром проще поесть в номере, в обед мы куда то едем. Вечером на ужин в 18.00 мы не успеваем.
    Хотя конечно оно прикольно, кушать в ретро-столовой с весёлыми бабушками и дедушками, вполне себе здоровую пищу.
    Решать вам.

    Константин живёт в городе, на съёмной хате.
    Евгений с женой тоже живёт в городе.
    Андрей приезжает с Евгением и тоже где то должен жить

    Третья квартира в городе было заказана под кого то с Дырчика.су   Человек, откликнись, дедушка старый и ничего не помнит.
    Ещё было 12 подростков с ковриками, собирались ночевать в дедушкиной прихожей.

    А ещё дедушка Севг опрометчиво сказал что может пустить палаточников к сестре в огород, дескать сестра рядом живёт.

    Давайте серьёзно отнесёмся к организации.  Ведь каждый в силах нарисовать тут, кто, куда и зачем.

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Андрей_Вайрасов

    • Журналисты
    • Мопедист
    • Сообщений: 601
    • Степень оранжевости: 290
    • Хроникер Паропанка.
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Щелково
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #187 : Апрель 15, 2015, 12:42:56 »
  • +0
  • -0
  • Андрей живет с Евгением на квартире, потому что мы приедем уже 27 или 28-го и будем собирать мопеды. По крайней мере на сегодня у нас такая договоренность и в бюджет расходов у меня это заложено.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #188 : Апрель 15, 2015, 14:11:29 »
  • +0
  • -0
  • у меня всё в силе. Как и писал буду с женой. По поводу столовой пока не определился. По дате заезда планируется заезд 29го вечером. Выезжаем 28го рано утром. 30е число как раз на сборку мопедов. Григорий, а в округе есть магазины и кафе Ну дабы по времени не быть на еду завязаным? Типа когда надо пошел и поел. Банкетный зал это я так понимаю для завершения и подведения итогов мч? По сути банкеты чужие нам никчему а поэтому верно надо номера и остальные занимать. Какие от меня нужны данные для заселения 29го. Лучше наверно Если вы позвоните дабы я долго не объяснял тетеньке кто и что. Какая инфа нужна напишите тут чтоб не было повторных вопрос а остальные уже в личку напишут по своим данным
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Дим-димыч

    • Мопедист
    • Сообщений: 108
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #189 : Апрель 15, 2015, 14:30:41 »
  • +0
  • -0
  • Всё по плану , приезд 29 вечером.

    Оффлайн YPS

    • Мопедист
    • Сообщений: 929
    • Степень оранжевости: 677
    • Еду как могу. И нефиг тут!
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
      • Награды
    • Город: Раменское
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #190 : Апрель 15, 2015, 19:47:31 »
  • +0
  • -0
  • YPS и Маркус в силе. Приехать только можем чуток пораньше. Числа так 28 в ночь или 29 с утра. Точнее не знаю, машина Маркуса он решает.

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 933
    • Степень оранжевости: 542
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #191 : Апрель 16, 2015, 10:51:48 »
  • +0
  • -0
  • Подтверждаю, что сказал YPS о нашем присутствии. Хотелось бы приехать 28-ого, но скорее всего, не получится. Я уже веду связь из Белоруссии, вернусь оттуда 25-ого вечером, так что на сборы и так времени совсем мало остаётся. А машина  не совсем готова к пробегу, да и Симсон тщательно готовить и проверять у меня уже времени не будет. Того и переживаю, чтобы не вышло, как в том годе: привёз за тридевять земель неисправную мопедку, которая в Саратове простояла, как пугало и людей смешила. Но, ничего не поделаешь: риск есть риск. Вся эта неожиданная поездка в Беларусь мне все планы спутала. А мне ведь на нём ещё с Симсонами Сергруса и Левши на трассе соперничать.
    А выедем мы с Александром, скорее всего в ночь с 28 на 29 апреля и к вечеру, надеюсь, уже будем на месте.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #192 : Апрель 16, 2015, 11:45:30 »
  • +0
  • -0
  • Один из двух номеров в гостинице забронировал Константин 63.
    Остался один номер. Кто не отметился в теме, кому этот номер? тётенька ждёт до 25 Апреля.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 121
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #193 : Апрель 16, 2015, 20:35:17 »
  • +0
  • -0
  • до 25 полюбому определимся! А ценник там какой будет?
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 539
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Майский мегачеллендж 2015 года.
    « Ответ #194 : Апрель 16, 2015, 22:15:59 »
  • +0
  • -0
  • Что-то участников мало набирается.