Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 184699 раз)

Оффлайн Serg(Rus)

  • Мопедист
  • Сообщений: 1339
  • Степень оранжевости: 538
  • Simson S51
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Тольятти
Re: Флудильня
« Ответ #135 : Ноябрь 04, 2018, 22:06:45 »
  • +0
  • -0
  • Кротик,напиши правду!!!
    Насчёт мопедов. Вам видео показать?

    Федор, вы же взрослый человек. Давайте без Кротика. Сами справляйтесь. Я вам публично задал вопрос по поводу "Шеви-Нива рвет со светофора новые Лады". Рвет вдоль, поперек, по диагонали? Факты, видео. Нет?

    Оффлайн Pedro de Pakas

    • Мопедист
    • Сообщений: 454
    • Степень оранжевости: 283
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Санкт-Петербург
    Re: Флудильня
    « Ответ #136 : Ноябрь 04, 2018, 22:10:18 »
  • +1
  • -0
  • подрыв на второй передаче у Весты нехилый

    Довелось однажды проехаться на весте в роли трезвого водителя, при переключении на вторую не покидало ощущение что случайно попал в четвёртую ::)
    Видимо эти ваши весты бывают сильно разные.

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 538
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Флудильня
    « Ответ #137 : Ноябрь 04, 2018, 22:14:28 »
  • +1
  • -0
  • Ну инженеры ВАЗа бились над прохождением в Евро-нормы, а не над повышением мощности, а это противоположные вещи.
    Любой древний мех-инжектор, на том же моторе всегда "дурнее" электронного потомка, но прожорливей, это факт.
    Так что тут с Федей я бы не спорил.

    Гидрокомпенсаторы, катализатор, прочая фигня. С Федором спорить я не буду, с ним нужно соглашаться, перекрывать окно, дверь (блокировка). Хрен с этими мопедами, это развлекуха, а у Феди беда, вы этого не понимаете, я понимаю. Ему помощь нужна медикаментозная. А вы разговариваете с ним, как с обычным человеком. На вызове в квартиру такая ошибка может стоить жизни. У Феди скрытая агрессия, он социально опасен.

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: Флудильня
    « Ответ #138 : Ноябрь 04, 2018, 22:46:10 »
  • +0
  • -0
  • я понимаю. Ему помощь нужна медикаментозная. А вы разговариваете с ним, как с обычным человеком. На вызове в квартиру такая ошибка может стоить жизни. У Феди скрытая агрессия, он социально опасен.
    Давайте вколем ему пару кубиков аминазина, профилактически (если чё, я знаю, что это такое).
    Разговаривать с человеком, как с человеком - это преступление?
    Кажется в свою "квартиру"- флудилку с Шнивами он Вас не вызывал, сами, так сказать - без вызова...
    Ну и технический вопрос, как Вам помог катализатор в увеличении мощности или момента, применительно к ДВС?
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Инженер

    • Мопедист
    • Сообщений: 108
    • Степень оранжевости: 34
    • Initial
      • Награды
    • Город: Ялта
    Re: Флудильня
    « Ответ #139 : Ноябрь 04, 2018, 22:58:05 »
  • +0
  • -0
  • Видимо эти ваши весты бывают сильно разные.
    Там вот эта новомодная система изменения геометрии впуска. Между эм-клапаном управления механизмом заслонок и пневмоприводом оси есть патрубок из говнорезины. От подкапотной температуры (двиг с рождения страдает повышенной температурой) он трескается в местах соединения. Вот в том и прикол, если патрубок треснутый, то геометрия начинает работать неправильно, отсюда ватность двигателя. Все толковые пацаны уже давно поменяли этот недошланг на силиконовый, а те, кто об этом не знает, имеют такие вот экземпляры, на одном из которых ты проехался.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2018, 23:00:11 от Инженер »
    Покачиваясь на ретроволнах

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 538
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Флудильня
    « Ответ #140 : Ноябрь 04, 2018, 23:03:06 »
  • +0
  • -0
  • Для stoneracer. 1) как давно вам перестали вводить аминазин? 2) нет, я сказал, что нужно соглашаться, 3) "Кажется в свою "квартиру"- флудилку с Шнивами он Вас не вызывал, сами, так сказать - без вызова.." Для вашего сведения- тема создана 333serega333? не приписывайте это Федору. 4) Я не задумываюсь, что у меня стоит под капотом. Вот честное слово- заехал в центр, оплатил максимальную комплектацию. Про крутящий момент не спросил у менеджера. Наверное ошибку совершил. 4 года проездил, в сентябре в Геленджике был, по серпантину ехал,  какой там момент был? Пёс его знает. Паспортные выдает, что еще надо?

    Оффлайн Инженер

    • Мопедист
    • Сообщений: 108
    • Степень оранжевости: 34
    • Initial
      • Награды
    • Город: Ялта
    Re: Флудильня
    « Ответ #141 : Ноябрь 04, 2018, 23:09:05 »
  • +0
  • -0
  • Раньше имел феноменальную память, запоминал стихи не зазубривая их. Слушал одновременно до пяти человек и помнил, о чём говорил каждый из них. Теперь страдаю от провалов памяти во время стресса, отключается кратковременная память.
    Я сам такой хренью страдаю. Особенно, когда ковыряюсь в мастерской. Могу через секунду забыть, куда положил ключ. Могу забыть что-нибудь на улице (так посеял новую железную щетку). При сборке чего-либо могу забыть элемент, приходится все разбирать и снова собирать. А раньше память была развита настолько, что с первого раза мог запомнить длинные диалоги слово в слово. Это классифицируется как расстройство личности, а так же может указывать на очень высокой уровень интеллекта.
    Чем эрудированнее человек в сложных вещах, тем труднее ему даются простые. Я могу на ходу в уме составлять сложные математические уравнения, при этом забывая, куда шел и зачем.
    Это лечится. Концентрацией на определенной задаче. Попробуй, должно помочь.
    Покачиваясь на ретроволнах

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: Флудильня
    « Ответ #142 : Ноябрь 04, 2018, 23:46:08 »
  • +0
  • -0
  • Для stoneracer Я не задумываюсь, что у меня стоит под капотом.
    А Федя задумывается, в меру своих возможностей, это достойно, как минимум поощрения.
    Аминазин в "подмосковье" в конце 80-х всем пойманным хиппарям применяли, особо выделившимся "сульфу", ну и меня, как потомственного, не миновала эта участь... с 91-го ни разу не повторяли, жить буду?
    Сергей, давайте дружить, ну блин...
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Флудильня
    « Ответ #143 : Ноябрь 05, 2018, 20:50:31 »
  • +5
  • -0
  • Парни, флудильня была создана для споров, чтоб не засорять и не нервировать дедушку, а вы устроили помойку, одному нужно бесконечно ныть и жаловатся на жизнь, уважаемый, у всех что-то болит, многие лежат в больнице, им отрезают чего-то,  но никто не ноет, дедушка вам в пример, это форум мопедистов, какая на хрен нива? Идите на их форумы, от ваших коментариев уши вянут, вы во что форум превращаете под понятием вы все остальные участники диалога. Господа модератеры прекратите этот бред, людей заслуживающих и чего-то умеющих осталось, как на одной руке пальцев пересчитать!

    Оффлайн Инженер

    • Мопедист
    • Сообщений: 108
    • Степень оранжевости: 34
    • Initial
      • Награды
    • Город: Ялта
    Re: Флудильня
    « Ответ #144 : Ноябрь 05, 2018, 21:02:17 »
  • +3
  • -0
  • Парни, флудильня была создана для споров...
    Тогда переименуй. Потому что флуд - это не спор. А вообще, флудильня на этом форуме нужна, ведь люди хотят разговаривать обо всем, кроме мопедов. Это способствует социализации. Постоянно говорить о мопедах надоедает. Если такого раздела на форуме не будет, люди уйдут в соцсети/мессенжеры и форум повторит судьбу мамонтов и динозавров. 80% успешности любого форума находится во всяких флудильнях и свободных для общения темах, любого сео-шника спросите.
    Покачиваясь на ретроволнах

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Флудильня
    « Ответ #145 : Ноябрь 05, 2018, 21:15:24 »
  • +0
  • -0
  • Так против нет, давайте общайтесь, но в рамках форума, можно и нужно спорить, доказывать, отстаивать свою точку зрения, а не плакать на судьбу, позитив нужен, почитайте, что вы пишете самим не стыдно, вы молодые, а выглядите как старухи, нас не перестроика и лихие 90 е не согрули и никто не жалуется, и ник свой смени какой ты инженер,  когда людям вдвое старше себя тыкаешь....

    Оффлайн Riga-22

    • Мопедист
    • Сообщений: 1027
    • Степень оранжевости: 607
    • ♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • www.m7moto.ru
      • Награды
    • Город: Казань
    Re: Флудильня
    « Ответ #146 : Ноябрь 05, 2018, 21:32:06 »
  • +5
  • -0
  • Имхо. Этот форум должен отличаться от остальных . Мопедных. Везде есть подобный флуд, срач и т.п.  Пофлудить можно хоть где. Здесь же  пишите, пожалуйста, по существу. И, правильно , топикстартер заметил, спорить надо , но, про мопедные и около темы.Что-то больше - не в кассу. У меня всё. Весь мой флуд.
    www.m7moto.ru

    don't be afraid to fail. be afraid not to try

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Флудильня
    « Ответ #147 : Ноябрь 05, 2018, 21:32:39 »
  • +0
  • -0
  • Во, началось, и что? По головке погладить? Из- за таких полностью пропала прибалтика, где Лесной? Где Амур? Где стальные? Один Орик остался,  дай бог ему здоровья и терпения, можно перечислять дальше, так и накроется форум. Это не к Рига22
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2018, 21:34:19 от 333serega333 »

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Флудильня
    « Ответ #148 : Ноябрь 05, 2018, 21:43:49 »
  • +3
  • -0
  • Как бы повежливей ответить, у Петра ( Алхимик) дети кактаются на советских мопедах, и я думаю они и продолжат, если захотят, а на вас ставить....

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Флудильня
    « Ответ #149 : Ноябрь 05, 2018, 21:45:55 »
  • +0
  • -0
  • Я все закончил, высказал, что думаю о происходящем.