Голосование

Дата проведения мегачелленджа 2020.

Заезд 4 сентября. Дальний мотопробег 5 сентября. Кросс и др. дисциплины 6 сентября.
9 (42.9%)
Заезд 18 сентября. Дальний мотопробег 19 сентября. Кросс и др. дисциплины 20 сентября.
8 (38.1%)
Заезд 2 октября. Дальний мотопробег 3 октября. Кросс и др. дисциплины 4 октября.
4 (19%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: Июнь 22, 2020, 15:53:55

Автор Тема: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"  (Прочитано 109557 раз)

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
« Ответ #240 : Февраль 22, 2020, 08:49:10 »
  • +0
  • -0
  • .

    Единственный минус это шум до 9,как и в любом другом месте области....
    для мопедиста  на мегачелендже нет ничего хуже, чем не шуметь в такую рань, разве что  клин мотора хуже. В ударнике с этим был дискомфорт, приходилось выкатывать мопед подальше и там тестировать, это неудобно тебя  потом твои же соседи попишут за шум
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Gray63

    • Мопедист
    • Сообщений: 198
    • Степень оранжевости: 91
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Самара
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #241 : Февраль 22, 2020, 09:59:32 »
  • +0
  • -0
  • Что-то в голове всё перемешалось. Проясните ситуацию.
    Хотелось бы забронировать домик на 4чел. на 2е суток ( приезжаем 1го уезжаем 3го)
    Как и сколько оплачивать? Толи за домик? Толи за человека?
    Что зимой соберёшь - на том летом и покатаешься.

    Оффлайн Иван-Аткарский

    • Мопедист
    • Сообщений: 736
    • Степень оранжевости: 172
      • Награды
    • Город: Аткарск
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #242 : Февраль 22, 2020, 21:15:43 »
  • +0
  • -0
  • Иван !!!! в лох добираемся каждый как может.(можно с кем то обьебенится)   СТАРТ  будет там . если что позвони ..... может чем помогую (как земляку) :)
    Да я вот думаю над вопросом того, как кратчайшим путем проехать от Аткарска до Лоха... Нужно искать какую-то перемычку-грунтовку в том районе, где можно было б проехать от трассы Саратов - Пенза...
    Мои мопеды:
    Рига-1 1961 года
    Рига-12 1974 года
    Рига-16 1978 (вроде) года

    Оффлайн azamatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 120
    • Степень оранжевости: 88
    • Награды За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Вологда
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #243 : Февраль 22, 2020, 22:30:51 »
  • +0
  • -0
  • А не пора ли поднять и обсудить вопрос о взносах на организационные расходы:призы,грамоты,наклейки и тд.?
    Времени не так много остается до МЧ и деньги на всю эту лабуду организаторам  нужны были ещё вчера.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4393
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #244 : Февраль 23, 2020, 09:25:16 »
  • +0
  • -0
  • Поднять то вопрос можно, но проблема то та же -неопределенно количество участников. В прошлом году потраченные средства делились на количество участников, которые регистрировались для участия в зачёте т.е по факту. Сейчас же у нас нет точной цифры сколько человек вообще планирует приехать а участвовать и тем паче, а значит и сумма взноса определена не может быть пока что. Проще будет пойти по тому же пути, что и в прошлом году. Неудобство лишь в том что организаторам придется потратить изначально свои деньги
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #245 : Февраль 23, 2020, 11:10:04 »
  • +0
  • -0
  • ребята. если есть желание и главное ВОЗМОЖНОСТЬ можно перевести не большую сумму на карту. КТО ТО  же уже знает что он едет .  и ему сумму мы сможем учесть при регистрации.. . НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ НЕ ПРИЕХАЛ . думаю эту сумму денег будет не так жалко по сравнению с тем что не поехали на МЧ.   :-[ а вашу фамилию мы огласим на построении как СПОНСОРОВ.  :D :D :D

    Оффлайн azamatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 120
    • Степень оранжевости: 88
    • Награды За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Вологда
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #246 : Февраль 23, 2020, 11:31:17 »
  • +0
  • -0
  • Денис , определенность с участниками как раз есть . Желающие участвовать уже отметились в этой теме.
    Организаторы и так тратят свое личное время на организацию МЧ. Так зачем их нагружать ещё и финансово?
    Считаю целесообразным и этичным перевести какую-то сумму за участие, организаторам.И не тянуть с этим.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4393
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #247 : Февраль 23, 2020, 14:05:44 »
  • +0
  • -0

  • Считаю целесообразным и этичным перевести какую-то сумму за участие, организаторам.И не тянуть с этим.
    таки пусть оглася суммут, я лично не против. Надо просто это как то организовано сделать и не какую то а конкретную сумму
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн azamatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 120
    • Степень оранжевости: 88
    • Награды За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Вологда
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #248 : Февраль 23, 2020, 15:31:28 »
  • +0
  • -0
  • Ладно,трындеть долго не буду. Отправляю Буханке--1000р . с карты  ...9041.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #249 : Февраль 23, 2020, 18:37:09 »
  • +0
  • -0
  • Стоп. 1000 это я думаю много. Если кто может и хочет  может перевести рублей по 500. Эта сумма уверяю вас пойдёт на призы, грамоты, медали. Вы скажите что медали можно купить в интернете по 36 рублей. Можно не спорю. А можно и заказать такую же как Вагнер вручает под аватаркой. Интересно? Можно и от наклеек отказаться, можно и номера не делать. А можно просто купить пузырёк и бухнуть. Что то я не то.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #250 : Февраль 23, 2020, 18:51:33 »
  • +0
  • -0
  • слово БУХНУТЬ не от слова БУХАНКА ::)

    Оффлайн azamatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 120
    • Степень оранжевости: 88
    • Награды За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Вологда
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #251 : Февраль 23, 2020, 19:02:52 »
  • +0
  • -0
  • Андрей ,призы грамоты,медали-это понятно ,а транспортные расходы? Или вы ездите за 200км базы смотреть на ветряном двигателе?. Это тоже организационные расходы. И не малые. Останутся лишние деньги ,можно оплатить хостинг форума.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #252 : Февраль 23, 2020, 19:22:02 »
  • +0
  • -0
  • Да в прошлом году по приезду в Росинку все регистрировались и скидывались рублей по 700 (вроде) уверяю вас ваши деньги тоже пойдут в счет взноса. в 19 году у нас с Тимофеем на проведения МЧ ушло 20000р. и после всего как все прошло мы подсчитали все расходы и вышли  в ноль . но ребята я тоже не могу сейчас вложить двадцатку. (ладно что я оправдываюсь как перед гаишником)  короче кто может добро пожаловать.

    Оффлайн azamatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 120
    • Степень оранжевости: 88
    • Награды За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Вологда
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #253 : Февраль 23, 2020, 19:43:58 »
  • +1
  • -0
  • Много букв Андрей написал. А нужно всего 16 цифр. :)
    Номер карты :)

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2020 "Обсуждение"
    « Ответ #254 : Февраль 23, 2020, 19:58:09 »
  • +0
  • -0
  • Номер карты напишу в личку.каждому кто может помочь.