Автор Тема: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика  (Прочитано 34944 раз)

Оффлайн Orik

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 6730
  • Степень оранжевости: 9111
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Динабург
Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
« Ответ #90 : Май 18, 2022, 18:36:47 »
  • +4
  • -0
  •  8) Почти финал. Впереди испытания!  :D

    Здесь был Orik

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6730
    • Степень оранжевости: 9111
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #91 : Июнь 25, 2022, 19:21:20 »
  • +3
  • -0
  • Сцуко...... Остались только матерные слова по отношению к дружественному китайскому народу.....

    Долго выбирал стартер на алишке, нашел с указанием всех нужных мне параметров и размеров.... А дружественный китайский народ прислал в очередной раз хрень, которая даже близко не похожа на ту, что надо.... Так еще и по размерам не подходит....

    Если сказать что я зол, это ничего не сказать, ибо со всеми нынешними "наворотами" заплатил 64 евро.
    Здесь был Orik

    Оффлайн Максим

    • Мопедист
    • Сообщений: 163
    • Степень оранжевости: 148
      • Награды
    • Город: Daugavpils
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #92 : Июнь 26, 2022, 11:14:09 »
  • +0
  • -0
  • Сцуко...... Остались только матерные слова по отношению к дружественному китайскому народу.....

    Долго выбирал стартер на алишке, нашел с указанием всех нужных мне параметров и размеров.... А дружественный китайский народ прислал в очередной раз хрень, которая даже близко не похожа на ту, что надо.... Так еще и по размерам не подходит....

    Если сказать что я зол, это ничего не сказать, ибо со всеми нынешними "наворотами" заплатил 64 евро.

    Открывайте спор и присылайте им фото что прислали не то, должны полностью вернуть деньги.

    Оффлайн Максим

    • Мопедист
    • Сообщений: 163
    • Степень оранжевости: 148
      • Награды
    • Город: Daugavpils
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #93 : Июнь 27, 2022, 12:18:36 »
  • +2
  • -0
  • Ага, только нужно отправить товар обратно ЗА СВОЙ СЧЕТ, плавали - знаем.
    Первый раз слышу, если не соответствие товара нам всегда возращали деньги потому что обратно послать не возможно. Может быть это в России нужно возвращать, а так всегда без проблем если конечно хорошая репутация на алике, если продавец жмется всегда можно подключить поддержку и они скорее всего возместят полную сумму включая доставку.

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6730
    • Степень оранжевости: 9111
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #94 : Июль 02, 2022, 22:05:43 »
  • +3
  • -0
  •  8) Судя по всему, нынче у "алишников" другая стратегия - защита своего производителя и продавца....

    Даже вот это фото их не убедило:



    Решение - возврат 12 евро.....  :))  :'(  :))

    Если сказать что я зол - это ничего не сказать!

    Ну да ладно, мопедные Боги нас рассудят и надеюсь, виновного покарают!

    Оставил душераздирающий отзыв, по крайней мере "наши" в этом магазине (Knight Racing)точно затариваться не будут!

    В общем, спишем на непредвиденные расходы.... Махнём рукой нашему недружественному "товарищу" и подумаем, как из этого выкрутится.....

    Будет наука - прежде чем купить что-то "ненужное", надо связаться с продавцом, 10 раз тыркнуть его мордой в картинку и только после десятого положительного ответа заказывать..... В этом случае я буду прав на 100 процентов, тем более, что переписку можно будет приложить как доказательство!

     В принципе - варианты есть, но надо снова скидывать движок.... Ибо без примерки ну ни как!
    Так что, оставим сие мероприятие до лучших времён!

    P.S. На алишке довольно часто заказываю. За всё это время было только два спора. В обоих случаях вернули деньги....
    « Последнее редактирование: Июль 02, 2022, 22:18:29 от Orik »
    Здесь был Orik

    Оффлайн rx3avs

    • Мопедист
    • Сообщений: 1380
    • Степень оранжевости: 384
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Столица СССР
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #95 : Июль 05, 2022, 03:54:12 »
  • +0
  • -0
  • Цитировать
    Долго выбирал стартер на алишке, нашел с указанием всех нужных мне параметров и размеров..

    можете ссылку на адрес магазина дать?
    Просто на 1Е44 китайцы давно перестали этот девайс выпускать, там КВ свой под это дело.
    Генератор выглядел так:



    Тот что на Вашей фотографии ставится со стороны сцепления, судя по размерам отверстий. ИМХО.
    Скорее всего для техники, которая висит на спине, типа воздуходувок и распрыскивателей, где сцепление отсутствует по причине ненадобности.
    « Последнее редактирование: Июль 05, 2022, 04:01:11 от rx3avs »
    Любишь кататься, люби и катайся

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6730
    • Степень оранжевости: 9111
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #96 : Июль 05, 2022, 09:23:45 »
  • +0
  • -0
  • rx3avs, вы абсолютно правы. Заказывал именно такой стартер как вы показали, но пришло то, что пришло....
    Будем адаптировать... по возможности....
    Здесь был Orik

    Оффлайн rx3avs

    • Мопедист
    • Сообщений: 1380
    • Степень оранжевости: 384
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Столица СССР
    Re: Pocket bike, или детская мечта дядюшки Орика
    « Ответ #97 : Июль 05, 2022, 09:27:10 »
  • +0
  • -0
  • Где Вы его нашли?
    Их в 14 году уже было днём-с-огнём не отыскать.
    Любишь кататься, люби и катайся