Автор Тема: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021  (Прочитано 41089 раз)

Оффлайн Georgiy

  • Мопедист
  • Сообщений: 356
  • Степень оранжевости: 229
    • Награды
  • Город: Змеиногорск
Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
« Ответ #210 : Июнь 30, 2021, 17:55:36 »
  • +1
  • -0
  • Как разберусь потом скину.

    А пока смонтируют видео о вашем челендже вот хочу показать о наших покатушках.

    Самый молодой 12 лет на Дельте, самый старший дед на мотовелосипеде, но достойно прошёл все испытания наравне с "взрослой" техникой.
    Правда привезли его верхом на бочке (там есть фото). Просто он от Барнаула к нам за день проехал 375 км и на последних 10 км бахнуло колесо.  Судьба в ту же минуту послала нашего товарища и он его добросил.

    Оффлайн Georgiy

    • Мопедист
    • Сообщений: 356
    • Степень оранжевости: 229
      • Награды
    • Город: Змеиногорск
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #211 : Июнь 30, 2021, 17:57:27 »
  • +0
  • -0
  • Это я нашёл его папку в облаке. Тогда в 2019 мы гоняли в тайгу до скалы из яшмы из которой царьваза в эрмитаже. После мы по домам , а дед на мотовеле (в наших кругах его зовут Непоседой т.к. он уже не первый десяток лет мотается по миру) поехал дальше покорить гору Синюху, а так же найти демидовские шахты в тайге...

    Вобщем вот тут много фото и видео с его облака о той поездке.
    https://cloud.mail.ru/public/4BmE/2diajeyE4
    Приятного просмотра
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2021, 18:08:11 от Georgiy »

    Оффлайн Georgiy

    • Мопедист
    • Сообщений: 356
    • Степень оранжевости: 229
      • Награды
    • Город: Змеиногорск
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #212 : Июнь 30, 2021, 18:08:59 »
  • +0
  • -0
  • Да вот, самое поразительное то, что у него 2 группа инвалидности по позвоночнику и коленям !
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2021, 18:21:39 от Georgiy »

    Оффлайн linil

    • Мопедист
    • Сообщений: 1867
    • Степень оранжевости: 636
    • престарелый мопедист
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: городок
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #213 : Июль 01, 2021, 19:35:36 »
  • +0
  • -0
  • Это знаменитый ,,Непоседа,, с сайта,, Мопедист?,,
    Починяю ременные веломоторы.

    Оффлайн Georgiy

    • Мопедист
    • Сообщений: 356
    • Степень оранжевости: 229
      • Награды
    • Город: Змеиногорск
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #214 : Июль 02, 2021, 04:01:32 »
  • +0
  • -0
  • Думаю да т.к. я лично познакомился с его железяками там ( он  давал мне ссылки через соцсеть ВКонтакте) .
    После  первой встречи с ним и знакомства в нашей тайге и потом на покатушках я и вдохновился сим рукоблудством и оседлать свою бензокосилку . И даже пытался повторить его мотовелик , но к сожалению не дал бог ни прямых рук ни токаря толкового. На коленке собрал мотосамокат (здесь есть у меня тема) . Прошлый год использовал его в Севастополе как средство передвижения. (Тоже есть тема тут у меня).

    Всё уговариваю его продать мне мотовел т.к. один раз он его уже продавал, но потом тот вернулся назад за полцены т.к. был разбит балбесом , отправив нового хозяина в гибс. Но теперь на нём установлен более мощный двигатель чистокровный японец 47 кубовый и дед пока не хочет продавать т.к. мощность и улучшенные возможности апгейда его не отпускают.
    Но я всё равно дождусь когда он выйдет на новый проект т.к. забронировал эту "коняшку".

    Если есть вопросы то чз личку наверное правильнее будет т.к. в этой теме наверное будет считаться флудом.
    « Последнее редактирование: Июль 02, 2021, 04:04:48 от Georgiy »

    Оффлайн Georgiy

    • Мопедист
    • Сообщений: 356
    • Степень оранжевости: 229
      • Награды
    • Город: Змеиногорск
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #215 : Июль 20, 2021, 17:07:33 »
  • +2
  • -0
  • Привет всем. Так и не осилил с телефона ютюб, в тайге тут ваще тормоз полный.

    Вот надыбал пару видосов.

    1 это пробные заезды тренировочные :

    https://cloud.mail.ru/public/2WgW/gPpKqZCZz

    Для понимания трассы. Там гора из чистобелого кварца состоит и трассу накатали вокруг карьера.

    2  А вот тоже пробный заезд мотовел тот же участок берёт, но вначале он не знал, что едет против шерсти . И это первая сьёмка с утра, издалека и народ ещё не подтянулся.

    https://cloud.mail.ru/public/RMX4/4dwiQX4Jn

    Сорри, но пока больше ни чего не нашёл. Видос об отчёте смонтируют после закрытия сезона как обычно, щас некогда.
    Всем катать !!!
    « Последнее редактирование: Июль 20, 2021, 17:14:36 от Georgiy »