Автор Тема: Парад в Аркадаке  (Прочитано 443581 раз)

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Re: Парад в Аркадаке
« Ответ #690 : Январь 05, 2019, 09:56:59 »
  • +1
  • -0
  • И на всякий случай заткни отверстия выхлопное и в карьере, кто знает как они это делают, может как и все))))
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #691 : Январь 05, 2019, 11:21:06 »
  • +1
  • -0
  • Спасибо,затычек не хватит в 42 с половиной двигателях заткнуть вход и выход,но беда не в этом-которые сутки валит снег...перекрытия сарая выдерживают с трудом...с утра до обеда расчищал у себя дома,теперь вызывают на работу там аврал чистить не кому-экономят рабочих сократили,снег чистят художниками с инженерами,как я люблю эту страну,где гвозди любят забивать микроскопами!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #692 : Январь 05, 2019, 15:37:41 »
  • +0
  • -0
  • А вы им крышу лопатой издырявьте со словами я художник, я так вижу этот процесс, больше не попросят
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #693 : Январь 05, 2019, 19:45:19 »
  • +0
  • -0
  • Художникам как творческим людям в основном доверяют самое ценное и дорогое для наших мест-асфальт,который без конца ремонтируют но от этого он ни чуть не становится лучше...такое чувство что они боятся что когда наконец они его отремонтируют-останутся без работы...извините-накипело,за державу просто обидно!!!
    Культурные люди наверное сказали-бы-"Апкакалисьпсис"!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #694 : Январь 05, 2019, 20:53:21 »
  • +2
  • -0
  • Художникам как творческим людям в основном доверяют самое ценное и дорогое для наших мест-асфальт
    Как художник - художнику: асфальт не самое худшее полотно


    В своё время мне это сам Сальвадор, попросив прикурить, в Фигеросе сказал...


    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #695 : Январь 06, 2019, 19:17:35 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо Даниил!!!Красиво конечно!Но не понимаю,зачем рисовать,когда они попадаются на трассе в реальности,огромного масштаба,такие,что Камаз влитает и исчезает не задерживаясь!!!И главное в чём заключается опасность-я был на родине отца-на Памире,там на дороге ты точно знаешь,что она опасная-принимаешь меры,готовишься, а тут обычная междугородная трасса,вроде прямая и гладкая,топишь-полудремля,а тут бац и вечность...
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #696 : Январь 06, 2019, 21:09:28 »
  • +0
  • -0
  • !Но не понимаю,зачем рисовать,когда они
    У Вас там что-то типа мэрии есть? Ну так нарисуйте им вечность Большой Каньон от Парадного Подъезда до парковки...
    А когда отмоют.... более стойкой краской ещё раз.  От художника так больше пользы, поверьте.
    « Последнее редактирование: Январь 06, 2019, 21:12:27 от stoneracer »
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #697 : Январь 06, 2019, 22:29:00 »
  • +0
  • -0
  • Ну да...Отмывать-то опять кто будет-мой хороший приятель,с которым вместе уже пуд соли съели,а они просто будут смеяться над двумя дебилами...и где смысл...опять из-за них портить отношение с хорошим другом!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #698 : Январь 08, 2019, 23:25:48 »
  • +0
  • -0
  • Ну вот...приехали!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #699 : Январь 09, 2019, 00:19:08 »
  • +1
  • -0
  • всегда интересовало . какие документы у владельцев ретро машин. в Москва стоит в политехническом музее Руссо Балт. какие на него доки. а в Риге пожарный Руссо Балт . на него тоже есть птс.
    « Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 00:24:34 от буханка »

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #700 : Январь 09, 2019, 00:37:17 »
  • +0
  • -0
  • Я тоже об этом всё время думаю,вообще-то должны были принять закон о ретро авто,но по моему воз и по прежнему там...
    Надо будет подсобрать по этому материал!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #701 : Январь 09, 2019, 07:24:10 »
  • +0
  • -0
  • Мне не понятно а с какой радости он должен какие то документы на технику предоставлять, он же  на ней ездил в тот момент по доп, по сути это просто железо, можно даже назвать комплектными макетом, а в этом случае нужно просто доказать что он принадлежит тебе т.е договор купли продажи. То что допустим стоит у меня в гараже мотоцикл без паспорта не означает что он не мой, у меня есть документ что он принадлежит мне т.е. дкп а вот если я попадусь на нем едущим то это уже да другой разговор.
    Так можно и к любому мопеду доколупаться, сначала конфисковать как мотоцикл без документов а потом владельцу доказывал что это мопед
    « Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 07:30:11 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн ILDES

    • Мопедист
    • Сообщений: 910
    • Степень оранжевости: 1324
    • Собирайлов
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Днепр
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #702 : Январь 09, 2019, 08:23:25 »
  • +0
  • -0
  • Ну вот...приехали!!!


    Так это древняя новость 2013 года, там очень темная история с долгами владельца музея по основному бизнесу, попытками владельца скрыть технику от некоторых охотников(с властными полномочиями) за редкими эксклюзивами. Позже одну из фур с мотоциклами нашли под Кривым Рогом

    « Последнее редактирование: Январь 09, 2019, 08:25:30 от ILDES »
    Купить-продать коллекцию могут многие, а вот бороться за историческая наследие даже из куска ржавого металла могут единицы.
    Являюсь  владельцем  мопедов Ява не кошерного цвета - бирюзового и обе с завода почему то назывались Спорт.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #703 : Январь 09, 2019, 08:49:46 »
  • +0
  • -0
  • Именно так и будет. Если нет доков, заберут мопед, а потом доказывал что это не мотоцикл.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #704 : Январь 09, 2019, 13:33:37 »
  • +0
  • -0

  • Так это древняя новость 2013 года, там очень темная история с долгами владельца музея по основному бизнесу, попытками владельца скрыть технику от некоторых охотников(с властными полномочиями) за редкими эксклюзивами
    вот вот не с проста это всё и не всё так как выдают.
    Именно так и будет. Если нет доков, заберут мопед, а потом доказывал что это не мотоцикл.
    ну это за ездящий экземпляр который был оставленовлен понятно, но опять же  можно же возить дкп с собой, на самоделки это вообще единственный документ, я сомневаюсь что кто то будет на самодельный мопед сбктс делать, а вот за статичный аппарат, который стоит и не ездит, просто как собственность какие уж тут могут быть у полицаев вопросы? Максимум пробить номерные агрегаты
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....