Автор Тема: Рига-16 из Воронежа, для покатушек вокруг гаража  (Прочитано 10810 раз)

Оффлайн demchalek

  • Мопедист
  • Сообщений: 253
  • Степень оранжевости: 69
    • Награды
  • Город: Уфа
  • +0
  • -0
  • Да уж, шансов устоять нет. Всё очень быстро происходит. Получается надо очень медленно ездить, чтобы минимизировать занос переднего колеса. Угадать где песок или перепад асфальта не возможно, ввиду быстро меняющейся окружающей обстановки.
    В моем случае вообще завал произошёл при прямолинейном движении. был соскок на перепад асфальта и усё..

    Оффлайн Мопедный шумахер

    • Мопедист
    • Сообщений: 922
    • Степень оранжевости: 391
      • Награды
    • Город: г.Минусинск
  • +0
  • -0
  • Да уж, шансов устоять нет. Всё очень быстро происходит.

    Я всегда думал,что все видят падения в замедленном виде и заранее знают об этом. У меня так,идёшь по улице в гололёд и знаешь где упадёшь,едешь на машине и знаешь где выскочит пьяный придурок,ну или ещё хуже. Иногда обманываю судьбу и избегаю страшных аварий и прочего,но это только когда слушаю интуицию.

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
  • +1
  • -0
  • Точно так-же навернулся в прошлом году на...Дырчике-Риге-11,на ровном месте-посреди центральной площади-дождиком намыло песочка-не обратил внимание,стал резко менять направление-вилка стала заваливаться-трухнул применил экстренное торможение-сработал только передний-вилка сложилась,я перелетел через руль и ногой зацепил левую ручку...нога распухла в двое-думал сломал-но пронесло...затем подумал-а если-бы зацепился не ногой а виском...с тех пор на 11-е без шлема не сажусь!!!
    Быстро это происходит или медленно-это не важно,страшно что это происходит безконтрольно,обидно что в этот момент не можешь ни на что повлиять!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!