Автор Тема: Интересные и полезные вещи из интернет магазинов  (Прочитано 173796 раз)

Оффлайн stoneracer

  • Мопедист
  • Сообщений: 6367
  • Степень оранжевости: 1216
    • Награды
  • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Так продавец подтверждает отправку, что и стоит в статусе заказа, по отслеживанию - покинуло Китай и .... расстворилось.
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +0
  • -0


  • Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Евген

    • Мопедист
    • Сообщений: 504
    • Степень оранжевости: 197
    • I'm carry the hope of rebirth.
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html
      • Награды
    • Город: Саратов
  • +0
  • -0
  • http://m.aliexpress.com/item/32308029453.html
    Ктонибудь думал о турбонаддуве на 50 см\ куб
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 00:46:01 от Евген »

    Верховина 5  сток ,уже кикстартер из педали !!!
    Рига 16 $-58 Стал Розовой Пантерой
      
    http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html

    Оффлайн vovanvi

    • Мопедист
    • Сообщений: 12
    • Степень оранжевости: 4
    • "Символы статуса меня не интересуют"
      • пчеловоду самоделкину
      • Награды
    • Город: Москва, д.Новосёлово
  • +0
  • -0
  • Так продавец подтверждает отправку, что и стоит в статусе заказа, по отслеживанию - покинуло Китай и .... расстворилось.
    я тоже долго ждал -оказалось - таможня выпустила- а почта зажала.
    и если тебе пик контролеры программировать могу свой программатор одолжить на время .
    уколхоженая рига13
    набор для сборки риги 13
    2 двигателя д8э

    Оффлайн Vorchun

    • Мопедист
    • Сообщений: 1203
    • Степень оранжевости: 631
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Оренбург
  • +0
  • -0
  •   На почте всякое бывает, мои рекорды - min 8,  max 196 дней  (сайт - http://myparcels.ru/

    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 07:14:06 от Vorchun »

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • На почте действительно всякое случается, особенно с посылками стоимостью менее 200 рублей и по бесплатной доставке


    А что вы хотите "за даром". Лучше уж искать с заявленной стоимостью пересыла, они доходят даже с опережением.
    Цитировать
    если тебе пик контролеры программировать могу свой программатор одолжить на время

    Спасибо  :) Но за год ожидания, я нашел, где их залить 8)
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 09:41:30 от stoneracer »
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
  • +0
  • -0
  • На почте действительно всякое случается, особенно с посылками стоимостью менее 200 рублей и по бесплатной доставке
    но стоимость доставки тут не причем, теряется именно мелочевка

    А что вы хотите "за даром". Лучше уж искать с заявленной стоимостью пересыла, они доходят даже с опережением.
    как правило у товаров с бесплатной доставкой доставка включена в стоимость товара поэтому особой разницы в том что дойдет или нет не имеет, продавец доставку оплачивает сам из ваших денег за минусом  цены товара, скорость доставки тоже обычная если вы конечно не экспресс доставку заказали. Я по разному товары заказывал и с бесплатной и платной доставкой тут для меня важна общая сумма, но при наступлении неприятного случая в бесплатной доставке есть плюс- возместят полную сумму стоимости товара. Т.е если к примеру вы покупаете товар за 5 тыщ, а доставка обходится в 2 тыс то итоговая сумма 7 тыс, но лучше выбрать такой же товар за 7 тыс и бесплатной доставкой во втором случае при пропаже вам вернут деньги 7 тыс, а в первом с наибольшей вероятностью могут всего лишь 5 тыс.
    Более 2х месяцев назад заказывал акб для авиамодели, когда срок подходил к 2м месяцам я открыл спор на всякий случай, причем не требовал возмещение средств, рассматривал и повторную отправку товара, но мне сразу вернули деньги, сложилось впечатление, что товар и не отправляли а ждали что я проимею вспышку открытия спора и всё деньги уже не вернут.
    Год назад было дело что я не получил 2 калильных двигателя с канады. прошло 3 месяца, спор я открыть уже не мог и общался с продавцом, он пошел на уступки и отправил мне еще раз, спустя почти 5 месяцев  с момента заказа двигатели всё же ко мне пришли
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 13:44:38 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Денис, а теперь перечитайте Вашу цитату, заменив "стоимость товара + доставка" на "143 р. 00 коп" Особенно смешно про вычитание цены товара  :D  Даром - за амбаром 8)
    Всё, что зависло шло бесплатно через
    Международная транспортная компания
    Seller's Shipping Method

    С таким примечанием
    Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки. Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь www.17track.net/en/.

    Похоже действительно крайне дешёвый и ненадежный перевозчик.
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 13:50:24 от stoneracer »
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
  • +0
  • -0
  • Денис, а теперь перечитайте Вашу цитату, заменив "стоимость товара + доставка" на "143 р. 00 коп"
    а вы думаете легкая хрень за 143 руб которая наверно рублей 70 и стоит в реале требует большей суммы доставки?
    Особенно смешно про вычитание цены товара  :D
    спецом от обратно, чтоб было ясно что продавец оставил часть ваших денег за товар дома, а вторую часть денег  положил в карман за доставку и пошел на почту
     
    Даром - за амбаром 8)
    в том и дело бесплатного ничего нет, либо плати за товар больше, но тогда доставка якобы бесплатная, либо плати за товар меньше но  с платной доставкой, это уравновешенно никто в убыток работать не будет
    « Последнее редактирование: Декабрь 29, 2015, 13:52:04 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Евген

    • Мопедист
    • Сообщений: 504
    • Степень оранжевости: 197
    • I'm carry the hope of rebirth.
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html
      • Награды
    • Город: Саратов
  • +1
  • -0
  • http://m.aliexpress.com/item/32308029453.html
    Ктонибудь думал о турбонаддуве на 50 см\ куб

    Верховина 5  сток ,уже кикстартер из педали !!!
    Рига 16 $-58 Стал Розовой Пантерой
      
    http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6367
    • Степень оранжевости: 1216
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +1
  • -0
  • В двухтактнике турбонаддув бесполезен. В четырехтактнике на малом объёме не эффективен. Вот если механический нагнетатель типа Рутс.
     8) 15 лет наддувами болею, атмосферных машин почти не осталось, все турбировал  8)
    Скрытый текст
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн road2011

    • Мопедист
    • Сообщений: 824
    • Степень оранжевости: 1506
      • Награды
    • Город: Екатеринбург
  • +2
  • -0
  • Пришел из Китая такой маркер:


    Для чего:




    После намотки подковы:



    Рисует на всем, стекле, металле, шинах (замена колес и пр.), деталях и т.д, где хочется порисовать и отметиться.

    Где заказать (цвет на выбор) :
    http://ru.aliexpress.com/item/White-Waterproof-Car-Tyre-Tire-Tread-Rubber-Metal-Permanent-Paint-Marker-Pen-5-Colors/32453408485.html

    Оффлайн road2011

    • Мопедист
    • Сообщений: 824
    • Степень оранжевости: 1506
      • Награды
    • Город: Екатеринбург
  • +1
  • -0
  • Пришла из Китая вот такая защитная насадка на гравер - чтобы в морду лица и по сторонам стружка-пыль не летела





    Можно было бы что то подобное  сколхозить из горлышка ПЭТ бутылки, как то закрепить, но решил что лучше заказать:

    http://ru.aliexpress.com/item/New-A550-Rotary-Tool-Attachment-Accessories-For-Mini-Drill-Mini-Grinder-Cover-Case-Dremel-tools-Accessory/32435822662.html

    Оффлайн road2011

    • Мопедист
    • Сообщений: 824
    • Степень оранжевости: 1506
      • Награды
    • Город: Екатеринбург
  • +1
  • -0
  • В одном из видео Дедушка стрелял из оранжевого пистолета лучами по картеру Дэшки для измерения температуры нагрева (для посадки подшипников).
    Вот он (пистолет):


    Вещь полезная в хозяйстве однозначно.
    Где заказать:
    http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-2015-new-Nice-Non-Contact-LCD-IR-Laser-Infrared-Digital-Temperature-Thermometer-Gun-Promotion/32262605797.html

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 538
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
  • +0
  • -0
  • Пробойники отверстий.



    Ссылка
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2016, 16:57:07 от omich »