Административный раздел > Обращения к форуму

Про регистрацию на форуме.

(1/4) > >>

wagner:
Регистрировать новых участников на форуме можно пока только в ручном режиме. Для этого надо написать письмо Мегатесту, Артёмке2 или Вагнеру.
В письме коротко рассказать о себе. Если всё устраивает, то вас зарегистрируют. После чего на указанный вами электронный адрес вышлют пароль доступа к вашему аккаунту.

После входа на форум первым делом пишем о себе в разделе "Об участниках" Потом уже можно задавать вопросы и открывать собственные темы.

Регистрация возможна и по рекомендациям участников форума. Для этого можно нарисовать письмо в личке форума тем же лицам. Необходим электронный адрес вашего товарища и ник, который он желает получить. Пароль приходит на электронную почту.
После входа на форум пароль можно изменить в настройках аккаунта.

ОлегV:
вопрос:

подписался на тему форума, ( уведомление о новых сообщениях ), почему то уведомления не приходят ????

может  чего не так сделал ?

Enot-Palaskun:
Мне тоже не приходят. Спам-фильтр отключен.

ОлегV:
а-у-у.....кто нить с администрации обратите внимание на вопрос пжлста....

в настройках вроде всюду где надо галочки поставил, а уведомлений на почту не приходит ...

wagner:
Никому не приходит. И мне тоже. Администрация у нас в основном в лице меня. Я, согласно основному принципу программирования, не лезу в то, в чём не разбираюсь.

Солнце тоже всходит само по себе и это работает надёжно и не ломается. До той поры, пока кто то не решит что солнце всходит не в том месте и недостаточно быстро. Вот после этого решения обычно происходит апокалипсис.

В чём неудобство? Всё новое находится в правой строке. Если что то не прочитали, то в левом верхнем углу есть "непрочитанные сообщения и непрочитанные ответы"

Нафиг он вам нужен этот постоянный спам с уведомлениями? Это ведь основная уязвимость про дос атаке, когда сайт перегружается рассылкой и рассыпается. Поэтому работает оно и не надо ничего менять. Лучшее враг хорошего.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии