Двухколесное > Самодельные мопеды

Трайк-скутер из Бесед

(1/3) > >>

Alex ingener:
Всем здравствовать!
Меня зовут Александр, я из Бесед, рядом с Москвой.
Выкладываю фото и краткую информацию по переделанному трайку.
Двигатель- от скутера хонда аф18(70 сс), летом будет снят и использован на двухколесной технике, задний мост от квадра, ведущая звезда от карпат, ведомая от Китайской скутеретты Динго-альфа и т.д., цепь 428. Максималка 43 км/ч, но очень страшно, центр тяжести высокий. Сделан для покатушек воскресных по деревне, адреналина море. Красить если и буду- как максимум веником. Задний тормоз пока скутерный, поэтому пришлось городить натяжитель цепи с двумя роликами. Цепь тянется очень сильно.
Взад будет установлен амортизатор, пока вместо него жесткая вставка.



Есть видео, снятое на моб.телефон, если интересно- выложу позже.
Облагораживать не планирую.

Alex ingener:
Есть еще двухколесная техника. Тупиковый вид.



Передняя вилка, колеса, руль от минимото, двигатель обычный, рама от скутера Хонда, задний маятник самодельный.
Первый вариант без редуктора, цепь тянулась со страшной скоростью.

Зачем сделал, сам не понимаю. Сын на нем не катается, я тоже. Пытаюсь продать.

YPS:
Приветствую земляка. Посмотрел сейчас где Беседы находятся. Оказалось километров 30 будет от меня.

А на счёт второго апаратика, это вы зря. Питерцы на таких до Москвы добрались и довольные лица делали.

Olo:

--- Цитата: Alex ingener от Март 29, 2013, 21:00:50 ---Есть еще двухколесная техника. Тупиковый вид.


--- Конец цитаты ---
Приветствую! По мне, так это вы зря.
Сам подобную штуку ваяю. Полегче, только.

Alex ingener:
Извиняюсь за тупиковый вид- это для меня тупиковый, так как мои 120 кг(а худеть я пока не собираюсь) он везет с большим трудом, а сын на нем может прокатиться один раз в месяц и сказать что скутер едет лучше. Видимо придется оставить как есть и кататься самому или пытаться сделать две а лучше три скорости.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии