Двухколесное > Самодельные мопеды

Мотовелосипед Урал

<< < (2/2)

Мопедный шумахер:
Примерил заднее колесо с цепью и вылезли новые проблемы. Всё это решаемо и будет скоро исправлено. Уже заказал подходящую каретку-картридж.

Мопедный шумахер:
Проблемы продолжились. Хотел установить на колесо звёздочку, но не получилось. Дело в том, что отверстие мало. Будем шарашить более крупную "дырку" Заказал ступенчатое сверло 4-52мм, буду ждать его. Оснастка не позволяет проточить эту звезду на станке.
Надеюсь успеть покататься до снега. Немного о ценах. В этот велосипед пришлось вбухать 5000 рублей. За эти деньги можно было найти уже готовый велосипед и его моторизировать. Но, это не так интересно. Хотел сэкономить на покупке велосипеда, но получился новый велосипед.

Мопедный шумахер:




Проектом занимаюсь по мере сил. Как только появляются силы и вдохновение, то продолжаю.

Мопедный шумахер:
Багажник прикручивал не я, а мой приятель. Поэтому, бряканье багажника стало сюрпризом.



На педалях едет по ощущениям как Зиф 77, или Рига 7.  С такой передней звездой, увы, на педалях не погоняешь.
Страшно представить поломку двигателя, умрёшь, пока доедешь до дома.

Мопедный шумахер:


Также у меня завалялось лишнее сиденье от Зифа, потом поставлю его на это чудо.
Почему я так долго ничего не писал? Всё просто, у меня нет гаража и возможности заниматься техникой в холодное время года.
К нам всё таки пришло потепление и я вернулся к техно-извращениям. Ах да, я строю себе гараж на даче, поэтому мало времени на хобби.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии