Особый раздел > Технологии

Приложения для смартфонов обсуждение

(1/5) > >>

ALHIMIK:
Предлагаю обсудить приложения используемые для "мопедизма"
Хвастаемся, не стесняемся. Кто какой программой скорость замеряет с диаграммами.

Навигаторы, видео регистраторы и т.д. Видел даже наклономеры/угломеры...


Идея в выборе оптимальных программ и установка на телефоны участникам мегачеленжа. Потом совместный анализ данных у кого какая максималка была, кто равномернее/стабильнее ехал.

Баловство конечно, но в жизни может пригодиться...

ALHIMIK:
Еще мысли в слух: была програмка которая через интернет коотдинаты отправляет и на сайте можно онлайн глянуть где сейчас находится тот или иной друг.
Было бы хорошо всем такие установить и по дороге поглядывать кто - где. Мало ли в доступной близости ехать будете. Бибикнуть можно или фарами поморгать.


ganstown:
Пользуюсь для замера скорости вот такой прогой называется гео трекер

 рисует и диаграммы с подъёмами, скоростями также маршрут рисует



ALHIMIK:
Можно более развернутый ответ? Платная, бесплатная. Карты онлайн или закачиваются. Интернет кушает, если да, то сколько. Батарейку сильно сажает?
Конечно может каждый погуглить, но лучше когда все прочитают отзыв в теме.

И можно про вашу программку наклон мерить?

ganstown:
Работает через gps, насколько кушает батарею не скажу, я ее целыми днями не пользую. Для андроида точно бесплатная. В проге показаны на графике подъемы, высоты. Для замеров углов я использую другую программу, мне она больше всех по удобству понравилась из 5 скаченных там можно и прикладывая телефон боковой поверхностью и камерой с привязкой к горизонту но тут точность гуляет

Ааа так чтоб в одной проге и подъемы именно дороги с указанием в градусах и процентах отдельно не видел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии