Двухколесное > Самодельные мопеды

черезмерное увлечение электродами или новые приключения гравицапы

<< < (2/18) > >>

siemensC35:

--- Цитата: Кургузов Роман от Февраль 17, 2019, 22:04:35 ---Провод вв зачем на железе лежит .

--- Конец цитаты ---
Временные отладки (проводки то всеравно пока нету, бкс, котушечкаи два провода). Позже облагородим, в один ящик,  мозги попробую завести

--- Цитата: omich от Февраль 17, 2019, 23:23:01 ---
--- Цитата: siemensC35 от Февраль 17, 2019, 19:40:03 ---Возможно в коем то веке найду токаря у которого можно будет реализовать переходник

--- Конец цитаты ---
Не знаю, в чем прелесть измерять в мм до ВМТ, когда намного проще и точнее смотреть угол поворота магнита. При измерении угла даже свечку откручивать не нужно.

--- Конец цитаты ---
Возьмем на вооружение.
Метод интересен но когда болт точеный у токаря то особо не покрутишь... Не каленый

Анатолий:
Попробуй завести без воздушного фильтра. Он душит похоже.

Сильвер:
Анатолий, без фильтра вообще не заводится, много воздуха. Без фильтра заведется, только если немного прикрыть ладонью диффузор.

siemensC35:

--- Цитата: sergei от Февраль 18, 2019, 21:47:49 ---такое было когда между цилиндром карбюратором в проставке был подсос ( плоскость на цилиндре неровная была)

--- Конец цитаты ---
Не, пионер-щигол намазал казанского герметика тоненький слой ( бо заканчивался и нужно было еще ка крышку коробки размазать )
Толсто мазать не_хочу_не_буду т.к один раз уже намазал что еле отодрал горшочек ;)
Ну а пока вот вам фото чем можно страдать если есть холодная сварка и длинные пэйсы....

З.Ы: затея просто для пробы, так сказать авось проканает ибо карб пока не комплект
З.З.Ы: еще будет текстолитовая/гетинаксовая проставка чтобы выровнять плоскость, ну и еще долеплю ухо до симетрии

siemensC35:
А мы тут гипертрофированое зеркальце в закромах родины добыли. Может кто-то знает от чего оно. Есть мысля что это Татра/зил 60...70х годов т.к это в гараже моего дiда валялось
                                   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии