Двухколесное > Самодельные мопеды

Строю мопед (пока без названия)

<< < (2/7) > >>

Мопедный шумахер:

--- Цитата: Амур два от Июль 13, 2018, 18:45:29 ---Да уж...с таким почином скоро ваще Пегасы из красной книги вычеркнем!!!

--- Конец цитаты ---

Я уже писал на дырчике,что кроме рамы у меня от Пегаса больше ничего нет. Как бы я по вашему его восстанавливал? Мне ещё повезло,что достались такие детали как: бак,сиденье и подседельный ящичек,больше ничего от этой модели у меня нет.

Мопедный шумахер:
Сделал набросок мордашки мопеда,я не художник и прошу строго не судить. Набросок кривоватый,но суть понять можно.

Мопедный шумахер:


Колесо овальным получилось,потом исправлю. Набросок будет закончен после покупки двигателя и сварки маятника.
Сейчас работы невпроворот,поэтому продолжение "эпопеи" будет примерно через месяц.

Мопедный шумахер:
Сегодня весь день льёт дождь и вся работа из-за этого встала,поэтому уделил немного времени проекту и немного поманьячил болгаркой.
Срезал с аварийной скутерной рамы кронштейн реле поворотов и кронштейн реле стартера. В кронштейнах будут просверлены отверстия и затем приварю их точечной сваркой.

Мопедный шумахер:
Я тут подумал,не грубовато ли будет смотреться фара от Пилота? Надумал покупать приборку,фару и обтекатель от Пилота,но пока сомневаюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии