Двухколесное > Самодельные мопеды

Строю мопед (пока без названия)

<< < (7/7)

Кургузов Роман:
Есть такая организация государственная причём, называется - федеральный центр брака .

По инструменту . Вы о такой знали ?

Мопедный шумахер:
Впервые слышу. Должен признать, что я притягиваю брак. Постоянно попадаются новые детали с браком.

Мопедный шумахер:
Стоимость заказа: 3 393 руб..

Состав заказа:
Ручка руля правая (газа) Альфа, Дельта, Zodiak в сборе (с резинкой) + ручка левая (резиновая) - 1.00 компл. x 100 руб.
Вилка маятника задняя "VEGA" в сборе - 1.00 шт x 890 руб.
Переключатель VEGA, левый+правый - 1.00 пар. x 625 руб.
Проводка центральная "VEGA" - 2.00 шт x 410 руб.
Набор замков, с ключами "VEGA" - 2.00 шт x 400 руб.
Ось вилки маятника (М10*280мм) Альфа, VORTEX ALPHA 2017 резьба с двух сторон - 1.00 шт x 158 руб.

Кто понял прикол, тот знает зачем мне проводка от Веги и маятник.
Насчёт набора замков. Тут всё просто, я хочу переделать бензобак под пробку с замком. Ну и так-как у меня есть в фаре дырка(не путать с отверстием, там именно дырка) под замок зажигания, то и его установлю.

Мопедный шумахер:
Простите за такое наглое поведение в видео. Это на меня так лекарство влияет, что я теряю совесть и начинаю так выражаться.



Конкретно эту проводку, я хочу использовать на другом мопеде. Но, однако, всё равно придётся адаптировать. Но, в этом проекте будет всё тоже самое. (всё в двух экземплярах)

Не смотря на то, что пульты и проводка - якобы с одного мопеда.....  Оно не подходило по цветам и фишкам. Пришлось немного помучиться и удалось скрестить эту проводку с этими пультами. Хочу поставить автомобильное реле стартера. Беда в том, что не могу его найти в своих запасниках и не хочу покупать. Ну и пофиг на реле стартера, всё равно нет двигателя в данный момент времени.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии