Особый раздел > Расскажите о себе

Ку (2 раза)

(1/4) > >>

Алекс@ндр:
Всем здравствуйте.
Я родом из Санкт-Петербурга. С детства увлекаюсь мопедами и прочими двухколёсными механическими штучками.
В последние пару лет был период технического застоя, но теперь возвращаюсь в мопедную колею.
Дедушка Wagner, примите в свои ряды, Христа ради (скорее - оранжевости ради!)

Дитер:
Ого, настоящий Алекс@ндр из питера!

wagner:
А вдруг ты клон? Очередная извращённая попытка досадить дедушке со стороны недоброжелателей.

Вопрос, ответ на который знает только настоящий Александр.
Зачем приезжал твой товарищ из Питера в Энгельс? В какой гостиннице (название) он останавливался?

Ну, а ежели ты настоящий Александр, то мы взорвём этот сайт искромётным йумором и весельем.
Дедушке было одиноко все эти годы, дружественного пендыля очень не хватало.
Как там в мопедных ведах то сказано:


--- Цитировать ---...главный разработчик космических технологий пустил себе в лоб пулю из пожарного гидранта...
--- Конец цитаты ---

wagner:
О том и речь, Александр ненастоящий.
А то бы мы и скользящих дорисовали и фильм одноимённый бы сняли. Бобродырчик бы возродили, узнали бы судьбу Риги 12.

Жаль. Кто не знает про Александра из Питера, тому я расскажу.
По первым главам скользящих, которых мы сочинили совместно, уже сняты Властелин Колец, все серии Звёздных войн и Гарри Потер. А так же Кин Дза Дза, с Александром в главной роли.
Властелин Колец изначально назывался "Пластелин, малец"
Там мальчонка принёс Гендалю голимый коленвал из плохого металла. И он ему в начале фильма и говорит: "Мальчонко, енто же не металл, а пластилин. Отправь Саратовским, нам такое ставить негоже."
Остальные восемьнадцать серий о том, как мальчонко везёт с товарищами коленвал, чтобы расплавить его паяльником в дедушкиной лаборатории.

linil:
А для меня  Алекс@ндр как Ленин. Вроде и был когда-то, вроде и сейчас должен быть, но не проявляет себя. Только занавеска на даче застёгнута значком со знакомой лысой головой. Посмотришь-да этож Ленин . Человечный человек. Где он? Он с нами, смотрит на нас, но мы стали взрослые и намного хуже. Поэтому он не хочет с нами связываться, но значки оставил-чтобы не забывали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии