Особый раздел > Велосипеды

Дед, Балбес и солнечные зайчики.

<< < (2/31) > >>

Отшельник:
Скорее всего любитель на гашетку давить не обозревая горизонт.

Балбес. Написано с заглавной буквы, значит это имя собственное. От имени Дед отделено запятой. Значит, к Деду не относится. Это имя велосипеда, и всё основное изложение темы будет посвящено Балбесу, то есть велосипеду. Соответственно тема размещена в правильном разделе и перемещать её куда либо нет нужды.

MIXA:
Ну гдеже дальше?

Отшельник:
Я извиняюсь, но пока я ограничен в выводе большого количества букв и по времени.

   Солнечные зайчики. Это привод для Балбеса, да и источник жизненной энергии для самого Деда. Дед, как человек, считает, что находится на вершине пищевой цепочки, в основании которой находятся растения, напрямую зависящие от солнечного света. В нашем дождливом крае солнце большая редкость, поэтому приходится ловить каждый его лучик, или хотя бы отражение этого лучика – солнечный зайчик.

Отшельник:
Краткое досье на Балбеса:



Год рождения (выпуска) - 1981.
Место рождения (выпуска) – город Минск.
Национальность – Белорус.
Имя (заводская марка) – ММВЗ 113 311
Вес - 15 кг.
База – 1000 мм.
Размер обода – 20 дюймов.
Среда обитания – дороги с улучшенным покрытием.
Оснащение – звонок, катафоты, сумка с ключами, насос, проволочный багажник, подножка, грязезащитные щитки.
Особенности характера:
Общевозрастной, от школьника до взрослого. Складывается до размера 790х750х290, превращаясь в подобие противотанкового ежа. Посадка вертикальная, как на стуле. Перемещается в пространстве только с применением значительных усилий. После снятия усилий почти сразу останавливается. Очень прочный, по видимому в конструкции использовались детали от общеизвестного трактора.
Причина присвоения имени Балбес:
В те времена у этого велосипеда не было имени, только потом его стали звать Десной или Аистом. Когда я его купил, матушка, увидев меня на этом велосипеде, вымолвила: «Ну ты и балбес, купил по цене мопеда детский велосипед!» Но ведь ни один дурак не признается, что он дурак! К тому же это на долго.

SOK:
Фото не видно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии