Двухколесное > Самодельные мопеды

Пчела из Мариуполя

<< < (47/47)

Кургузов Роман:
Удалить тему нужна 1 минута .


На своём опыте : есть 2 пути одолеть этот моторчик

1  вы приобретаете знания электрика начального уровня

2 вы обращаетесь к более опытному человеку и он вам всё налаживает  .

В детстве я 5лет мучался с этим мотором и так его и не одолел . Прошло 15 лет на волне ностальгии это всё опять было куплено , но опыта уже было побольше , все места были перетряхнуты начиная от колпачка , проверены тестером , почищены . Поиск пробития искры в темноте , поиск искры на слух по светлу . Знания - сила .

А сколько разочарований было пережито .... ну вот такой моторчик мне и  вам попался .... А среднее положения конденсатора - ну вот же она искра есть , а он дрыг и все и кати ..... я 20 км. катил , в 101 раз настроил и он поехал - загадка . 5 лет загадок .

Вооружайтесь знаниями они вам пригодятся и на других моторах в жизни  на мотоциклах , на автомобилях , да просто утюг дома починить или телевизор ну по минимуму без электроники  сопротивление , конденсатор .

Вон дремель стал не реагировать на колёсико регулировки , только в полную мощь визжит , разобрал , почистил , пропаял плату , пару проводков в сомнительные места вместо дорожек и он заработал . Очки, налобная лупа неудобно , но заработал .

Захотеть надо конечно же . Через годы .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии