Двухколесное > Триммерные моторы

Очередной китайский моторчик 49сс

<< < (2/7) > >>

Tex_69:
"Чудо" это хоть и маленькое, но вполне себе наукомплектованное.
На счет колец - посмотри повнимательнее фото 5, их там два.
Гильзы не видно, но видно хонинговку.
Данные по мощности везде разные. Вот с нашего сайта например: http://www.worldminimoto.net/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-49%D0%BA%D1%83%D0%B1/#cc-m-product-7074419275
но верится с трудом, хотя я не думаю, судя по видео мини байков, что моторчик хуже Дэшки.
В чем плюс (кроме цены) это возможность наворачивать сей моторчик: сцепление, поршневая большего диаметра, с дополнительными пазами, сменные головки под разные степени сжатия, карбюраторы, лепестковые клапана делать не надо, причем есть и стеклопластиковые, и углеволокно, а самое главное, что к ним есть куча разных редукторов с разными передаточными отношениями, а к ним разные готовые звездочки.
И НИЧЕГО ПИЛИТЬ НЕ НАДО! Даже если и будет небольшой ресурс, все ценой оправдывается.

stoneracer:
Ну чего попилить, мы всегда найдем, а вот если ресурс закончится на середине полыньи, будет грустно и холодно.
А по ценам дешевле 4900, пока ничего не нарыл, за 2000, готов заказывать вчера.
А на морозе завести?
Диаметр 44, гильзы точно нет, при таких размерах. Но можно и загильзовать. Блин, пора свой мотор с нуля сделать, правда ни в 2000, ни в 4900 не уложусь.

hizheka:
Мотор откровенно блевотный. Качество уг, есть тюнинг, только с ним и едет. Ресурса нет. С родным карбюратором его не завести любую погоду. Могу отдать новый карбюратор от него, покупатель нового мотора сам его открутил и забирать вместе с мотором отказался.

Vinsent:
На улице -20.


stoneracer:
Так это он, ну раскажите? Очень интересно для этого

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии