Двухколесное > Мотоциклы

Ковровец К-55

<< < (2/5) > >>

siemensC35:

--- Цитата: Амур два от Ноябрь 22, 2020, 20:28:16 ---А вот предок К-55 это-К-125М:


--- Конец цитаты ---
Двигатель которого я все никак не укомплектую подшипником 100704

Сильвер:

--- Цитата: ganstown от Ноябрь 22, 2020, 15:56:49 ---эх красивые раньше мотоциклеты делали.  Он теперь у вас?

--- Конец цитаты ---
Да, мотоцикл у меня в гараже. Когда (если) найдут бумажки на него, тогда начну им заниматься плотно. Пока что просто стоит под чехлом.

Сильвер:

--- Цитата: Anatolij от Ноябрь 22, 2020, 19:12:57 ---Такой же, если не ошибаюсь, мотоцикл в естественной среде обитания. Фото 60-х годов из личного архива.

--- Конец цитаты ---
Шикарное фото, спасибо ! На фото такой же К-55 8)

Буханка:
я думаю его не поставить на учет. даче если бумаги найдутся . к ним еще нужен будет хозяин. :-\ прости что огорчил. у меня примерно такой же мот. м1м есть паспорт .но в гаи отказали. (даже по знакомству)

Orik:
 8) Я ставил на учет М1М. По принципу шел-шел, споткнулся - нашел... Но надо, чтобы были сохранены заводские номера на раме и бирке.... А так же читался год выпуска.

Заняло у меня на это целый год, три суда и по теперешним деньгам - 300 евро.

Фишка в том, что надо для начала чтобы суд признал его твоей собственностью, а потом на основании этого можно поставить на учет....

Дело это хлопотное.... Но реальное.... Я об этом уже как-то писал.....
Но тут надо четко проштудировать законодательство страны.... По поводу перехода в собственность найденных "вещей"....



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии