Фото-видео > Видео

МопедизьмЪ и телевизор (сказ о том как я попал на TV)

<< < (3/7) > >>

ganstown:
Карпаты собираю из разукомплектованного частично образца, ходовка там была не заколхожена относительно поэтому и взял, доукомплектовал,  осталось Двиг собрать как положено, думаю в течении двух недель это произойдет, потом ставлю Двиг на него, ходовые испытания проведу уже по снегу, если нет проблем, карпаты будут разбираться, пескоструй и всё такое

solovec:
Как бы там не было Денис вырезали, обозвали, всё равно тебе повезло больше и я очень рад за тебя. Мне повезло меньше. Вышли на меня из местного телеканала Буревестник приехали брали интервью два часа снимали, оператор не удержался да прихватил кружок на моём Минике. Вот только это было летом и уже полтора года как тому назад. Вот с тех пор сижу и жду. Звонил девушке которая брала интервью та говорит я свою работу сделала, на текст  сценарий и весь материал передала в обработку. На том дело и зависло. Нет не хочу как то пропиарится или пуху накидываю, за счёт твоей темы как то выделится и тем более не дай бог не подумайте что я вообще пи...жу! Просто искренне за тебя рад! А свой материал я всё же добьюсь что бы опубликовали на канале. Про нас и про наши движения, про дедушку я там много рассказывал надеюсь это не вырежут. Залью видос на ютюб и кину сюда ссылку. Всем спасибо за внимание. И не кидайтесь сильно тапками если кого задел.

lovitel:

--- Цитата: solovec от Ноябрь 23, 2019, 20:57:21 --- Залью видос на ютюб и кину сюда ссылку. Всем спасибо за внимание. И не кидайтесь сильно...

--- Конец цитаты ---
Нынче ютуб рулит в сравнении с телеканалами , тем более местечковыми. Однозначно аудитория поболее будет.

Буханка:
Денис.! А мне понравилось. Ты молодчина. Я горжусь что знаком с тобой. И не важно как тебя назвали лишь бы в печку не поставили.

Тимофей:
Более чем замечательный ролик! Денис как настоящий мопедист рассказал про себя и сообщество в деятельности которого участвует. Мои поздравления и благодарность!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии