Административный раздел > Объявления

ЛОХ...это Судьба !!!

(1/26) > >>

Евген:
В преддверии майского Всероссийского Малокубатурного Мегачеленджа решил открыть для дальнейшего всеобщего обсуждения Новую тему.

Я уже туда ездил на Верховине вместе с дедушками и гостями.

Если не мы,то вот смотрите::https://m.facebook.com/photo.php?fbid=235432080529126&id=100021870084059&set=a.124480114957657.1073741828.100021870084059&source=48

Кто что думает,чтобы в конце лета поехать в Лох???

ganstown:
Ну обычно в лох ездят на осеннем мегачелендже

Маркус:
В Лох ездили и на майские, но тогда база была в другом месте. В доме отдыха "Ударник", оттуда проще было на Лох выдвигаться и в одну сторону где-то около сотни км выходило. Из Росинки так не получится.

ganstown:
Из росинки получится порядка 200 км в одну сторону. Да на майские ездили в лох, когда ещё селились в ударнике. Но Тарлыковка место гораздо круче ударника по всем позициям. Потом стали в лох ездить на осеннем т.к. в основном там все местные и участвуют, да и масштаб сего мероприятия не такой как в майские. Но лоховскую гору преодолеть на самодельном мопеде это особый фетиш

Буханка:
Если все будет хорошо. Постараемся найти базу и на этой стороне Волге. И проведем МЧ в лох. К стати у меня есть знакомый человек ,который управляет этим заповедником. Я с ним разговаривал про то что мы ездили к ним. Он удивился и обрадовался, предлагал помощь официально.  Но это в будущем а пока надо этот МЧ провести.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии