Особый раздел > Расскажите о себе

Мой музей

<< < (33/33)

Georgiy:
А у нас говорят , что в маскве кур доят.

На самом деле про ДВ не скажу, не бывал (нас и здесь не плохо кормят), но братка в Хабаровске говорил, что полно их там было раньше, но корона же...
А у нас не встречал ни разу. Англицкие лорды и пр.заморские с европы приезжают поглазеть иногда. Даже негра мы тут видели, 1 раз.. Так вся деревня сбежалась, даже у коров глаза стали больше и лепёхи тоже.

В Барнауле было одно время на "китайском рынке" их не много, но теперь они сами не торгуют, а наняли местных девок. Да нам так то страшны не китайцы, а свои рассеянцы алчные. Они сами готовы зад подставлять... лес, рыбу, травы и зверьё краснокнижное , всё китайцам за 30 серебренников тащат.

А вот у вас там помню видел поезда москва-питер 2этажные битком набитые китайцами, но видать щас  у вас там коронобесие всех их за бугор выгнало.

Mihas123:
Ну сам то я не с Москвы, а с Саратова...у нас тут китайцев не встретишь особо...а вот негров и арабов в последнее время хватает

Мопедный шумахер:
Классный музей, мне нравится.

Простите за флуд, но всё же. Живу в Сибири, в Красноярском крае, у нас тут всякое встречается. Уже не удивляюсь, когда слышу японскую речь, китайскую, английскую. Даже индейцы есть, они тут учатся. Простите за трясучку в видео, нет возможности засунуть в редактор.



Georgiy:
О, а вот такого индейца в Барнауле на вокзале тоже видел, но это от меня 400 вёрст с гаком. Тож наверно студент, подрабатывает.
А до Красноярска вобще 1500 км...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии