Двухколесное > Мотоциклы

Мой новый старый Киевлянин К1Б

(1/33) > >>

ganstown:
Добрый день товарищи, вот недавно у нас продавался сей аппарат комплектный, хранился в деревухе в каком то гараже, хозяева решили от него избавиться, в общем решил не упускать такого динозавра причем цена не большая относительно за комплектный аппарат который не столько ездил сколько плохо хранился. В планах полностью восстановить, да знаю это будет не легко особенно с хромированными деталями, остальное разобрать зачистить покрасить и тд, но это мелочи по сравнению с постройкой/конструированием, в общем всё на видео. Иллюзий не питаю, обод переднего колеса скорее всего под замену, бак ржавый но это исправляется и лоск наведется, мотор вращается от педалей, коробка переключается. Кто что может сказать по спидометру  что по факту пробег 594.1 км или 5941 км?

ganstown:

--- Цитата: Амур два от Июль 09, 2017, 23:29:06 ---От души поздравляю Денис-замечательная находка,а на сколько там ведомая звезда???

--- Конец цитаты ---
Спасибо Амур, честно говоря звезду не считал но должна быть на 28, т.к передаточное передачи 2,54 а на моторе ведущая на 11 мотор низко оборотистый там короче на  4500 об 50 кмч развивает

ganstown:

--- Цитата: Кургузов Роман от Июль 10, 2017, 00:10:25 ---Двухскоростная, 90 кубовая Дешка - такого тут ещё не было за все годы . Очень интересно .

--- Конец цитаты ---
если  быть точным 98 кубовый мотор он же сакс 98

mechanic:
Поздравляю!  :) +
Можно не скромный вопрос?
Какова цена этого не огранённого алмаза?

ganstown:

--- Цитата: Дитер от Июль 10, 2017, 01:40:03 ---Покупка что надо. Инородными элементами показались кронштейны фары, манетка декомпрессора и бензокран.

--- Конец цитаты ---
кронштейн фары и бензокран  точно родной вот если сравнить



по монетке пока не могу сказать не нашел в инете фоток подтверждающих или опровергающих что он не родной или родной, могу ближе сфоткать
по цене как мало Б/у мопед альфа 1-2 годовалый

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии