Особый раздел > Велосипеды

Дед, Балбес и солнечные зайчики.

(1/31) > >>

Отшельник:
Просьба к уважаемым модераторам: Название темы не менять и тему не перемещать. Она достаточно точно отражает суть того, о чём я собираюсь рассказать. Если же такое название вам не нравится, то удаляйте тему и мой акунт в придачу. Тем более, что тем на форуме у меня больше нет, а рассказывать о чём то старом мне не хочется.

wagner:
Вы прям как я, создание темы через предварительные ласки. А кто тут на вас наезжает? Какая бабайка кусь-кусь?
Мы сейчас её!

У нас модераторы Омич и Орик, неужели они могут наехать? Вы их самих то хоть раз видели? Вот их фото.

Сергей 37:
Ого! Мы думали они такие:

Отшельник:
Я думаю, что они именно "ТАКИЕ" (волков бояться, в лес не ходить).

   И так, Дед. Именно Дед, а не Дедушка. В этой оранжевой стране все дедушки и все соревнуются по степени оранжевости. Я на такое не претендую. Я Дед из деревни Гадюкино, где всё время идут дожди. Мой цвет серый или дремучий. Того же цвета дела и помыслы. (Должен же кто то быть в оппозиции самому оранжевому Дедушке).  Хотя когда то у меня были розовые Карпаты и я на них накатал без особых проблем и поломок 8000 км и продал соседу по гаражу. Его пацану мопеда хватило на три дня.

stoneracer:
Пацан, видать ОРАНЖЕВЫЙ был, по самые "не балуйся".
Но, продолжайте....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии