Автор Тема: Ретро парад в честь дня России. Саратов 10.06.17  (Прочитано 2615 раз)

Оффлайн Буханка

  • Мопедист
  • Сообщений: 1393
  • Степень оранжевости: 1156
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Саратов
В честь дня России в Саратове  прошел ретро парад.  Как обычно из мотоциклов были только мои мото(что очень огорчает).Все мотоциклы в этот раз не подвели,заводились с первого раза , доехали туда и обратно без капризов(что не всегда бывает). Огромное спасибо моим друзьям в помощи перегона всей техники. Дедушке Вагнеру.Дедушке Тимофею. Бобкову Владимиру.Романову Алексею.Васильеву Сергею. и моим сыновьям Сергею и Игорю. И немного фото.



























 и мой внучок тоже мне помогал.

Оффлайн mechanic

  • Мопедист
  • Сообщений: 1261
  • Степень оранжевости: 1037
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Екатеринбург
Re: ретро парад в честь России( Саратов 10.06.17)
« Ответ #1 : Июнь 13, 2017, 04:02:30 »
  • +1
  • -0
  • Здравствуйте!
    Поражает масштаб Вашей коллекции. Ведь это всё наверняка не на улице хранится?   :o
    С удовольствием плюсанул.
    Мы принимаем решения, и они изменяют нашу жизнь.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4393
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: ретро парад в честь России( Саратов 10.06.17)
    « Ответ #2 : Июнь 13, 2017, 10:08:58 »
  • +0
  • -0
  • Андрей, браво, моты как новые
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1011
    • Степень оранжевости: 612
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
  • +0
  • -0
  • Восхищен!...тут с одними Карпатами чуть не облез и все равно "конфеткой" не пахнет - а тут такое!...браво!
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 932
    • Степень оранжевости: 541
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
  • +0
  • -0
  • Тыщ старшина, ну Вы молодец! Коллекция отменная, мопеды выглядят замечательно. А я на День России, всё-таки ездил вместе с Семёном в Тулу на "Автостраду 2017". Тоже классное мероприятие. Чуток попозже отчёт занапишу. А пока, тыщ старшина, и Вам, и Вашим друзьям с удовольствием плюсанул.

    Оффлайн Reserv

    • Мопедист
    • Сообщений: 107
    • Степень оранжевости: 30
    • Водитель моторного
      • Награды
    • Город: городок
  • +0
  • -0
  • Красота.А видео,как в прошлом году,будет?

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
  • +0
  • -0
  • У меня нет слов!!!Здорово Андрей Сергеевич,жалко только ,что пока не участвует мотороллер,я думаю он мог стать жемчужиной выставки,старый трудяга...помню мальчишкой мы со старшим приятелем (у него были мотоциклетные права)работали на "Муравье"-доставляли продукты в детские сады...огромные борта из фанеры сверху были накрыты тентом,вместо двери-штора не запиралась-бери что хочешь,в общем мне приходилось сидеть внутри с битой и отгонять мальчишек на овощной базе,что-бы детишкам довести всё в целости и сохранности,надо было сыграть роль ненормального-безбашенного охранника-срабатывало на ура,да были времена!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!