Автор Тема: Культовые Котэ и Знаковые фото  (Прочитано 280070 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Культовые Котэ и Знаковые фото
« : Октябрь 01, 2012, 17:05:38 »
  • +0
  • -0
  • Тут будет культ Котэ и Мявня.
    Кстати самку мявня зовут Мява.
    Корову зовут Вымень.
    Дятла зовут Долбень
    Белку Дуплень
    Собака это Г ́авень
    Хорёк это Норень
    Ну и так далее.

    Фото позже.
    « Последнее редактирование: Октябрь 01, 2012, 19:17:30 от Артемка-Jam »
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #1 : Октябрь 01, 2012, 19:25:08 »
  • +0
  • -0
  • Правила поведения кота в приличной семье.

    1.   Кот не должен отсвечивать и мешаться под ногами, ни при каких обстоятельствах.
    2.   По первому зову хозяина кот должен себя предоставить, а так же обеспечить возможность себя мучить в рамках понятий людской морали.
    3.   Выражение лица морды кота, а так же всё его поведение, должно вызывать в людях жалость.
    4.   Ни в коем случае не будить хозяев, как бы не хотелось есть или пить или не было бы скучно.
    5.   При критическом желании поесть разрешается выползти из норы, волоча задние ноги и как бы сдохнуть на глазах у хозяина. Запрещается выражать своё недовольство по поводу непридоставлении пищи громким мявом или другими непристойными действиями.
    6.   Опытный кот должен предугадывать желания хозяина. Вовремя принесённые тапочки, подкладка под уставшего хозяина в виде подушки, подлокотника, подставки для ног идут коту в зачёт и в дальнейшем награждаются колбасно-мясными изделиями.
    7.   В период гона кот должен по возможности себя сдерживать и не предаваться похоти в ущерб хозяину.
    8.   При оправлении естественных надобностей в неустановленных для этого местах, как-то: персидские ковры, обувь хозяина, половые тряпки, цветочные горшки и т п. кот обязан, не дожидаясь реакции хозяина два или три раза макнуться мордой в испражнения и только после этого выброситься в окно.
    9.   В период линьки каждая котовая особь должна обчёсываться и обдираться строго в отведённых местах, после чего скатывать шерсть в комок и относить в мусорное ведро. Особенно шерстистые породы котов обязаны предоставлять шерсть для вязки носков и т. п. После обчёса нельзя появляться перед хозяином в неопрятном виде. Если привести себя в надлежащий вид не представляется возможным, кот не должен появляться из норы до отроса новой щетины.
    10.   Во избежание травм и морального позора кот должен избегать общения с малолетними детьми. Если избежать общения с детьми не удалось, то кот обязан терпеливо переносить игры детей и не звать на помощь.
    11.   Кот должен следить за правильным строением своего тела. Ширина головы должна равняться ширине ладони хозяина. Толщина шеи должна быть такой, чтобы при обхвате рукой не смыкались большой и указательный палец. Вес кота не должен быть меньше 1\10 веса хозяина и не более 1\2 веса хозяйки. Зазор между низом живота и полом не должен быть меньше 3 см. Задняя часть кота должна быть расчёсана и вылизана, а передняя выражать кротость и постоянную виноватость.

    Наказание котов.

    За аморальное поведение, а так же за невыполнение котом своих обязанностей применяются следующие наказания:
    1.   Выкид на уличную помойку за шкирку. Применяется к котам, нагадившим в неположенном месте. За неоднократные испражнения в неположенных местах, а так же разбитие особо ценной посуды применяется выкид на помойку с применением пендыля.
    2.   Макок в фекалии. Применяется при нарушении правила 8 предыдущего параграфа.
    3.   Битьё тапком по мордовой области лица особи  котовой наружности. Применяется при проступках средней тяжести, как то: мяв в неположенном месте в неположенное время, попад под ногу хозяина при проносе горячего чая и т п.
    4.   Посадка хозяина на оборзевшего индивидуума. Применяется при непредставлении стула или кресла во время появления хозяина.

    Породы котов

    1.   Русская карточная. Отличается рыжим окрасом и нагловатым выражением лица морды головы.
    2.   Пограничная сторожевая. Шерсть густая, морозоустойчивая, окрас в зависимости от окружающей местности или камуфляж. Подгон при смене обстановки с помощью линьки.
    3.   Персидская ленивая. Слабоподвижный  образ жизни, ноги атропоморфные, слаборазвитые. Живот достаёт до пола. От постоянных пинков по морде с целью отодвижки от дверей, шкафов и перемещения индивидуума в удобное для хозяина место, лицо морды особи со временем становится плоскоподобным, с широко вдавленным носом.
    4.   Costratos individos. Интерьерная порода для глажки и медитаций. Отсутствуют мартовские обострения, линька и запах. Не требует еды. Принимает любую форму и окрас по желанию хозяина. Единственная порода, которая инстинктивно приносит тапки, без специального обучения.
    5.   Lohos standartus (Васька обыкновенный). Непредсказуемая порода. Может принимать любые повадки вышеперечисленных пород. Гадит в неотведённых для этого местах, заводит блох. Несанкционированно вступает в половую связь и не только в мартовский период (и не только с особями своей породы) Любит запах валерианы.

    Состояния котов

    1.   "Боится".  Уши прижаты к голове или расположены в форме крыла истребителя. При лёгком постукивании сверху прижатие ушей становится интенсивнее. Кот медленно ползёт с виноватым видом, согнув колени.

    2. "Бежать"  Состояние возникает при нежелании кота терпеливо выносить глажку от хозяина или игры от детей. Кот как бы понимает что должен отработать за еду и в то же время проявляет свободолюбивый характер. Лечится с помощью упреждающих действий по отлову сбегающего индивидуума.

    3. "Жрать"  Кот как бы показывает что ничего в мире не может быть важнее чем еда. Он орёт, гипнотизирует хозяина и всячески лезет под ноги. Апофигеем в таком состоянии может быть лёгкий наступ хозяина на кота. В этот момент у кота появляется козырь. Дескать  я, голодный и несчастный, а ты на меня наступил, как тебе не стыдно.

    4. "Лезет"  Бывает момент когда кота захлёстывают приступы любви и воззжелания ласки. Но не всегда есть желающие заняньчить созревшего индивидуума. В этот момент кот может быть весьма назойлив  и приставуч. Кот проникает кругом, шкрябает закрытые двери, ползёт на ручки несмотря ни на что.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #2 : Октябрь 01, 2012, 22:20:43 »
  • +0
  • -0
  •  :)

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #3 : Октябрь 03, 2012, 10:54:21 »
  • +1
  • -0
  • Рыжий кот рассказ


    Его хозяина не было дома уже три дня. Видимо, пока кот был в загуле, хозяин его не нашёл и уехал в командировку.
    Кот был давно не глаженный, злой, замёрзший и голодный.
    А я на него наступил, не со зла, нечаянно. Но что от этого изменилось?

    В прошлой жизни этот кот был Оранжевым мопедистом, судя по рыжему окрасу. У него были свои радости и печали, своя семья. Карпаты2 тоже были. И в Тамбов он ездил наверняка.
    А я на него наступил.

    Кот верил в людей, после хозяина мы были для него надеждой номер два. Он надеялся получить от нас если не кров и ласку, то хотя бы пожрать. Коты ведь периодически должны есть. Он же не виноват в том, что природа сделала его таким. Кот должен жить при человеке, а человек должен заботиться о коте.
    А человек на него наступил.

    Ещё будучи котёнком каждый кот твёрдо знает, хозяин это залог выживаемости. Что толку от свободы, если нет еды и минус 20 на улице?
    Хозяин это всё. Котята бегают за людьми по улице, стараются понравится каждому прохожему, делают вид что играют. Всё это ради кому то приглянутся и чтобы взяли в дом, где тепло, уютно, где всегда накормят, напоят и есть место для поспать.
    И когда кот в знак благодарности трётся об ноги, а на него наступают...
    Теряется вера в людскую справедливость.

    Вот где сейчас этот кот? По прежнему где то один, голодный и злой?
    Я выносил ему кусок рыбы, но не нашёл кота на его прежнем месте.
    Мне хотелось извинится перед ним. Ну не посмотрел, торопился, для меня важнее было успеть на работу.
    А если бы я чуть задержался, покормил бы животное и не наступал бы на него? Животное бы мне доверяло.
    Сидишь бывало на лавочке, а кот подсаживается к тебе. Ни к соседу или соседке не, упаси его душу, к дитям, а к тебе. Котэ тебе верит.
    А я на него наступил...
    « Последнее редактирование: Октябрь 03, 2012, 10:59:31 от wagner »
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Жижа

    • Мопедист
    • Сообщений: 22
    • Степень оранжевости: 14
      • Награды
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #4 : Октябрь 03, 2012, 23:34:50 »
  • +0
  • -0
  • Ах, как много на свете кошек,
     Нам с тобой их не счесть никогда.
     Сердцу снится душистый горошек,
     И звенит голубая звезда.

     Наяву ли, в бреду иль спросонок,
     Только помню с далекого дня -
     На лежанке мурлыкал котенок,
     Безразлично смотря на меня.

     Я еще тогда был ребенок,
     Но под бабкину песню вскок
     Он бросался, как юный тигренок,
     На оброненный ею клубок.

     Все прошло. Потерял я бабку,
     А еще через несколько лет
     Из кота того сделали шапку,
     А ее износил наш дед.

    Оффлайн Жижа

    • Мопедист
    • Сообщений: 22
    • Степень оранжевости: 14
      • Награды
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #5 : Октябрь 04, 2012, 00:19:45 »
  • +0
  • -0
  • Когда мы с вами встреримся, уважаемые мопедисты, я обязательно процитирую вам это стихотворение....он одно из моих любимых....из детства... :)
    А вообще могу вас приобщать к поэзии, потому как Жижа её любит)))))

    Оффлайн Varatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 519
    • Степень оранжевости: 304
    • varatas
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
      • Загорянка
      • Награды
    • Город: Загорянский-Саратов
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #6 : Октябрь 08, 2012, 15:42:13 »
  • +0
  • -0
  • А в Загорянском филиале есть Нюфень :) И он был на родине мопедистов в Саратове. А вот история откуда он взялся . http://zagoryansky.ru/index.php/blogusers/blogmg/22-2012-05-23-06-17-33
    « Последнее редактирование: Октябрь 09, 2012, 09:15:25 от Varatas »
    Varatas

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #7 : Октябрь 09, 2012, 13:39:59 »
  • +0
  • -0
  • Суровые Челябинские собачки не едят мяса. Они поедают кактусы и ягель.

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #8 : Октябрь 10, 2012, 13:54:51 »
  • +1
  • -0
  • Поскольку у нас тут Звёздные Войны, то предлагаю выкладывать знаковые фото.

    Мать Годзиллы и Мегатест изгоняют тёмную силу.

    http://chubaka.ucoz.ru/_ph/1/57537017.jpg

    Хаммер доказывает светлой стороне что тёмная сила сильнее.



    Фото участников Саратовского филиала.



    Жижа ругается с Хаммером.



    Артёмка в борьбе с тёмной силой.

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #9 : Октябрь 10, 2012, 13:59:45 »
  • +1
  • -0
  • Собака Линила в костюме магистра Йоды.



    Дедушка.



    Тёмные силы гнетут Оранжевую планету (Эпическое)

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #10 : Октябрь 10, 2012, 14:05:20 »
  • +0
  • -0
  • Загорянские пришли на помощь Саратовским.



    Это Павел. Такой же шустрый и весёлый.



    Саратовские мопедисты. Кто тут кто разберётесь.



    Челябинские мопедисты. Линил первый слева.

    http://media.moddb.com/images/groups/1/5/4674/Jedi_masters1.jpg

    Встреча Челябинских и Саратовских мопедистов.



    « Последнее редактирование: Октябрь 10, 2012, 14:10:24 от wagner »
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн studer

    • Мопедист
    • Сообщений: 10
    • Степень оранжевости: 2
      • Награды
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #11 : Октябрь 17, 2012, 21:58:45 »
  • +0
  • -0
  • трудно гадить в почтовый ящик - высоко, и щелочка узкая ©

    Оффлайн мутантЪ

    • Мопедист
    • Сообщений: 247
    • Степень оранжевости: 63
      • Награды
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #12 : Октябрь 18, 2012, 08:35:18 »
  • +0
  • -0
  • подпишусь и я со своими мявнями.
    пусть не из Лоха, зато котЭ широкого профиля...



    миром правят хрен и жаба
    первый всё знает
    вторая всех душит

    Оффлайн kales57

    • Мопедист
    • Сообщений: 500
    • Степень оранжевости: 147
      • Награды
    • Город: Г. Орёл
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #13 : Октябрь 18, 2012, 23:18:52 »
  • +0
  • -0

  • Котэ на контроле покраски.


    Котэ инспектирует восстановленное седло(не из шкуры мявня)
    « Последнее редактирование: Октябрь 18, 2012, 23:28:31 от kales57 »
    Ветер встречный

    Оффлайн kales57

    • Мопедист
    • Сообщений: 500
    • Степень оранжевости: 147
      • Награды
    • Город: Г. Орёл
    Re: Культовые Котэ и Знаковые фото
    « Ответ #14 : Октябрь 19, 2012, 21:07:00 »
  • +0
  • -0

  • Котэ охраняет будущий шедевр(самая важная задача котэ)
    Ветер встречный