Автор Тема: Карпаты едут в дальнобой  (Прочитано 163261 раз)

Оффлайн road2011

  • Мопедист
  • Сообщений: 824
  • Степень оранжевости: 1506
    • Награды
  • Город: Екатеринбург
Re: Карпаты едут в дальнобой
« Ответ #180 : Август 20, 2015, 21:31:54 »
  • +3
  • -0
  • "Доедут без поломок" это мнение лидирует - 24,4 %
    Вкладыш - бумажка под седлом присутствует, на всякий случай, от поломок?




    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #181 : Август 20, 2015, 22:07:47 »
  • +0
  • -0
  • Да, прямо за Карпатами едет газель с платформой, где голова Ясюкевича на плахе, а  Фрумерман стоит в костюме палача с занесённым топором.
    Чуть моторчик кашлянул и нет головы у Ясюкевича.

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #182 : Август 22, 2015, 10:31:15 »
  • +0
  • -0
  • А где отчёт о пробных поездках и укладке запасных частей и инструмента? Не надо легкомысленно относится к подготовке Карпат, это вам не Симсон. Мы тут волнуемся, просим Людмилу чтобы она привезла мопед, а вы молчите, будто передумали ехать.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 933
    • Степень оранжевости: 542
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #183 : Август 22, 2015, 11:07:15 »
  • +2
  • -0
  • Нынешней ночью Маркус приехал из Оренбурга. Данную тему прочитал полностью. От предложения ехать на Карпатах Тимофея, хоть и оранжевых, сразу бросило в холодный пот. Тут на Симсоне бы доехать. Теперь сижу в кустах и наблюдаю за форумом со стороны.
    Лично сам голосую исключительно за "Сиськи" и только по той причине, что это очень приятные на взгляд и ощупь предметы.

    Оффлайн константин63

    • Мопедист
    • Сообщений: 220
    • Степень оранжевости: 100
    • Это я
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
      • Награды
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #184 : Август 22, 2015, 11:27:04 »
  • +0
  • -0
  • Маркус! Не наотдыхался! Я голоссовал за пункт 2. Мысль такова, нет карпат и нет головной боли, вот

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 570
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #185 : Август 22, 2015, 12:23:58 »
  • +0
  • -0
  •  Где там бегает отчёт, я не знаю, я его не видел.
     Сам я с ребёнком до начала сентября бегаю где-то тут, по родственникам и знакомым, развлекаю всячески. Не для того дочку из-за бугра выписал, 6 авиабилетов покупал, чтобы сейчас, в августе, на мопеде кататься и отчеты рисовать.
     Пробную поездку совершу в начале сентября, причём мне два мопеда доводить, карпаты и симсон Люды (карб поковырять надо). Если успею отчет напишу об этом. 7 сентября утром выезжаем в южном направлении, в составе я на карпатах, Люда на симсоне. Денех больше никто не переводил, в итоге после доставки мопеда к месту старта осталось 9600.
     Константин, с одной стороны согласен, с другой- при отсутствии карпат вроде и ехать не на чем, потому я всё же постараюсь доехать. Как уже было отмечено, самое хреновое если они, карпаты, решат сдохнуть после Ростова, в таком случае, с учетом ограниченности в средствах, эвакуация мопеда будет затруднительна или невозможна. Хотя, крепкую веревку я нашел, ту самую, проверенную 800 километрами буксировки симсона за симсоном..
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 933
    • Степень оранжевости: 542
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #186 : Август 22, 2015, 12:51:50 »
  • +0
  • -0
  • Константин63, я могу отдыхать и 12 месяцев в году. Меня это занятие ничуть не утомляет. Насчёт пункта 2 - это не моя затея, поэтому не мне и решать, потому и проголосовал за последний пункт. На днях встретимся и обсудим детали.
    Симс, как это тебе не на чём ехать? У тебя же целый вещмешок дальнобойных Симсонов?

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 570
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #187 : Август 23, 2015, 08:23:56 »
  • +1
  • -0
  •  Вы предлагаете поехать на симсоне, оставив карпаты дома?
     Или разобрать симсон, погрузить его на карпаты, а в случае необходимости собрать симсон, разобрать карпаты и погрузить их на симсон?
     Второй вариант конечно забавен, но на такой цирк я не подписывался. А на автомобилях мои симсоны не ездят, и находятся к тому же в Голыгино, а не на севере Москвы. Так что еду на карпатах и точка. В случае развала карпат буду смотреть по обстоятельствам, так интереснее. Обузой никому не буду.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 933
    • Степень оранжевости: 542
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #188 : Август 23, 2015, 11:18:51 »
  • +0
  • -0
  • А теперь уже и деваться некуда, коль деньги под эту поездку собраны, и сделана реклама, то придётся ехать на Карпатах, тут хоть предлагай, хоть не предлагай.  Изначально, ещё в мае, когда решался вопрос по этой поездке, разговора о каком-то "корпатом" и близко не было.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #189 : Август 23, 2015, 11:29:05 »
  • +0
  • -0
  • Дедушка во всём виноват. Вернее дедушка Тимофей.

    Все же помнят его коронную фразу перед поездкой в Тамбов.

    -А слабо на Карпатах?

    И в этот раз провокационная фраза звучала примерно так же:

    -На Симсонанах то каждый сможет, а на Карпатах слабо?


    Но мы не знали на тот момент что Карпаты поедут без машины сопровождения. Тогда бы зарядили 20 000 руб.
    Теперь уже поздно. Те, кто хотели дать денег, уже их дали. А те, кто не хотели, по прежнему не хотят.

    Дедушка честно подготовил Карпаты, собрал запчасти, отдал деньги. Он по вкладу в поездку четвёртый после Симса , Константина63 и Людмилы.
    А дедушка Тимофей, он дедушка Тимофей. Работа у него такая.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Сильвер

    • Мопедист
    • Сообщений: 1287
    • Степень оранжевости: 1437
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Днепропетровск
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #190 : Август 24, 2015, 13:10:01 »
  • +0
  • -0
  • Cчитаю, что мопед доедет. Ведь в советское время подобные поездки народ иногда устраивал и ничего, доезжали же..
    Я бы и сам поехал в подобный дальняк, только не на Карпатах ( ибо нет их у меня ), а на Стелле-134 или Яве-05.
    Владею: Стелла-2.134, Вятка В-150М

    Оффлайн Андрей_Вайрасов

    • Журналисты
    • Мопедист
    • Сообщений: 601
    • Степень оранжевости: 290
    • Хроникер Паропанка.
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Щелково
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #191 : Август 27, 2015, 14:20:29 »
  • +0
  • -0

  • Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1434
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #192 : Август 28, 2015, 16:19:29 »
  • +0
  • -0
  • да нормально всё будет, по мелочи не в счет, тем более поездка не спонтанная и мопед подготовлен плюс основные запчастюи, никуда он не денется и докатит, тут скорее наверно пилоту труднее будет чем мопеду
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #193 : Август 28, 2015, 20:04:19 »
  • +0
  • -0
  • 500 руб передал для Антона Андрей из Саратова. Это тот, у которого отец Дмитрий и мопед ТТР и Стелла с ЯВОй и тремя скоростями.
    На форуме Дырчик ник был Дим 64.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Карпаты едут в дальнобой
    « Ответ #194 : Август 31, 2015, 00:34:57 »
  • +0
  • -0
  • Ну чё там как кто?  В итальянской школе занятия 1 Сентября, ребёнка надо бы отвезти, а то Феррари Мондиаль и Мазератти Квадропорте будут недовольны. Родителей в школу вызовут, а ты итальянского не знаешь.

    И бегом в сарай, Карпаты тестировать. Тренировать силу воли ехать не более 30 км в час. Не спать, не спать.
    Ненавижу дедушек.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...