Фото-видео > Видео

Неудачный видеообзор

<< < (79/79)

Hammer:
Если среди нас (а мы всегда были людьми разносторонне творческими) есть втуберы, приглашаю вас принять участие в тестировании новой платформы для 3D втуберов : https://vtub.me/

Основная задача платформы - снизить порог вхождения пользователя в креативное сообщество втуберов. Не нужно скачивать приложение, не нужно дорогое оборудование для управления персонажем - всё сделает ваш смартфон.

На сайте доступна демоверсия. Мне очень важно получить обратную связь от втуберов о своём продукте. Это поможет скорректировать направление развития, учесть важные моменты, которые мне могут показаться незначительными.

Буду рад конструктивной критике и предложениям по усовершенствованию продукта! Писать можно в ВК по ссылкам на сайте.

Hammer:
Мой первый компьютер - Партнёр 01.01, на нем я научился программировать. А недавно собрал его предшественника на современной плате, Радио-86РК. Ну и как бы... Если уж собрал, то надо для него что-нибудь написать на ассемблере. Мы же суровые мопедисты, только хардкор! Анонс моего варианта игры Сквош:


Hammer:
И ещё:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии