Особый раздел > Технологии

Обзор Китайских запчастей на двигатели V-50, S-62, Ш-58

<< < (3/5) > >>

Varatas:
через год хром хлопьями отваливается.

ganstown:
дедушка Тимофей на своих карпаты ездит с таким глушителем уже много много лет и вроде не жаловался

Alx Berg:

--- Цитата: ganstown от Июнь 29, 2020, 20:31:03 ---они  китайцы саму трубу к цилиндру при помощи паранитовой прокладки типа предполагают крепить, поэтому в наборах прокладок идет эта прокладка, но затея так себе, поэтому и выступа на трубе под втулку цилиндра и нет. Сама  банка куда вставляется труба там внутри труба шовная и этот шов выпирает я его стачивал. Труба у меня оригинальная она с китай цилиндром нормально стыкуется. Банка глушителя в общем по качеству весьма не плоха и глушак не громкий и мотор вроде как и не душит

--- Конец цитаты ---
Возможно у Вас был др производитель этих глушителей, но а как же быть с разницой в 3 мм в диаметре патрубка и самого глушителя, вытачивать уплотнительную втулку чтобы его установить?

Зачем такой новый глушак нужен, если его еще и переделывать придется? Как вариант конечно, если вообще ни какого нет, то придется ставить то что есть и подгонять по месту.

krotik:
Подматывается асбестовой нитью и всех делов.
Правда нить нынче "золотая". Но если поискать уплотнители от химреакторов, где то поспрашать. То метра хватит на пол жизни, а то и больше. Расплетай - не хочу. Я с 94го года от метра честно стыренного с завода и трети не извел. У нас она была на больших деревянных катухах как от кабеля. Никто не считал, стояли в каждом углу завода.  Она там асбесто фторопластовая, даже получше просто асбестовой трамбуется изначально.

Вот так выглядиит. Марку не знаю, думаю сыщите. Оно не только для химреакторов, это только одно из применений, откудова я унес )))

Алексей Козлов:
https://motaki.ru/tuning/glushitel/shnur_asbest_2mx5mm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии