Двухколесное > Про "КД" 50/72/80

Качество КД

(1/4) > >>

Ruslan:
Здравствуйте!Промелькнула в голове мысль,а что если весной купить двигатель для установки на велосипед.Но меня смущает то что как я понял делают их сейчас в Китае,а о (хорошем) качестве их изделий я наслышал.Так вот меня интересуют ваши отзывы о двигателях  F50 и F80?Заранее благодарен!

Ruslan:
Да ответили большое спасибо!

polis66:
Хотел бы заметить,что во всех приведённых выше примерах эксплуатации предшествовала полная или частичная разборка и доводка двигателя.На самом  деле покупка КД это лотерея и без вдумчивой подготовки его,чаще всего,на долго не хватает.По этому рекомендую внимательно прочитать на этом и ещё на каком ни будь мопедном сайте темы,где обсуждаются данные двигатели,что бы избежать досадных ошибок.А так,после доводки двигатель очень и очень не плохой.Тем более к нему сейчас много тюнинга продаётся. 

Ruslan:
Да конечно я понимаю,читал на сайте продажи этих двигателей ну там и другие товары есть.Так вот там говорится если вы разбираетесь в этом проведите осмотр и оцените состояние и существующие неполадки!А если вы новичок то вам лишь следует полагаться на добросовестность рабочих собиравших этот двигатель!

SEvg:
...Или дождаться, когда мой тело едет в Кетай, с аудитом...Ловить моторы в этих датах...
<a href='http://rghost.ru/42273113.view'>

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии