Особый раздел > Технологии

Приложения для смартфонов обсуждение

<< < (2/5) > >>

ALHIMIK:
Пардон, второй вопрос к Липтону был. Он про фетбайк рассказывал и угломер показывал.

http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2418.480

Но и ваша программка заслуживает внимания.

Varatas:
Все это конечно хорошо,но есть ли в Тепловке инет? Со скоростью для обработки информации онлайн?

ALHIMIK:
Вот про карты и спрашивал. Он лайн или закачивать надо.

augism:
Уже 4 год пользуюсь навигатором Гармин еTрех30
Записывает путь, можно загрузить карты, настроить маршруты, поставить точки. Можно загузить интересные места, по ним сделать маршрут. Полоценная вещь, правда стоит как телефон, но не боится вибрации и влаги. Это важно.
Купил 2 держателя на руль, один на Гауе, другой на мотоцикле. Если хочу поставить на велосипед или другой мопед, режу 2 ремешка, держатель ставлю на другой мопед.
Рекомендую.



Онлайн трекер должен быть в телефоне, нужна сотовая связь. Оптимальное решение, кнопочный телефон Сони Ерикссон, на нём поставленна Ява програма МапНав, програма отображается в странице Нетрадар.ру. Меня Вы видели когда ехал вокруг Литвы

Липтон:

--- Цитата: ALHIMIK от Апрель 16, 2019, 12:22:30 ---Пардон, второй вопрос к Липтону был. Он про фетбайк рассказывал и угломер показывал.



--- Конец цитаты ---

Я в смартах не особо. По ссылке новый Мейзу с уже установленной прогой-угломером, работает она как-то странно, но скрин все же получилось изобразить. На второй телепон с Андроидом 4....., используемый исключительно только как Навител-навигатор, скачал из Г-маркета угломер, прога с изображением желтого транспортира, она поадекватней, но скрины на нем не знаю как делать.

Также в раздумьях, какую лучше поставить программу для записи треков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии