Двухколесное > Спортивные советские мопеды

Козление или Стант на Советском мопеде!

<< < (15/15)

Kostya20156:
Не хотите попробовать усилить маятник и раму ,пока всё разобрано ? Как в теме у Чермета ,приварить косынки по углам и снизу пластины к перьям маятника. Ещё дополнительные ножки прикручены к штатным креплениям аммортизаторов ,которые и так хлипкие . Хотя для пробы должно  сойти. Так же к заднему "хвосту" рамы, который тоже можно усилить я приварил бы полку, чтобы можно было ногу ставить . И на которую в случае переклона слишком назад мопед оперался на асфальт. Какой ваш вес  ? Просто боюсь без усиления быстро маятник поведёт, и вторые подножки будут продавлены вниз .Звезды на 35 думаете хватит ?

Dizel Anton:
Костя, все правильно говоришь, все это я планирую сделать после первых заездов, но для начала попробую так как есть. Осталось немного для запуска.
у Алекса Берга Стелла ораньжевая, мотор 501 с поршнем на 40 одно кольцо, с поджатой головкой, тянет как танк с родными звездами 15-29. очень резво, на любую горку заезжает, Алекс 90 кг весит также как и Я.
тут же поставлены звезды 14/35, думаю для начала достаточно. 

Kostya20156:
Ясно ! ДА надо пробовать !!!!

ganstown:

--- Цитата: ganstown от Сентябрь 21, 2016, 07:32:32 ---Я в ютубе видос видел там парняга какой то амиго на велике с КД стантил, долго стантил, сидел на багажнике и никакие передачи ему не нужны были

--- Конец цитаты ---
вот оно снова мне случайно попалось в сети. Судя по звезде сток как и мотор в целом да еще и Ф50 вроде как, но подрывает на стант отлично, парняга шарит в мопедном станте

Alx Berg:
Под стант кто нибудь что нибудь собрал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии