Двухколесное > Про "КД" 50/72/80

Не могу завести КД-80!

<< < (2/6) > >>

Bams73:

--- Цитата: ganstown от Июль 11, 2016, 19:42:08 --- надо смотреть гайку крепления магнита зажигания она высокая и бывает что упирается в диск катушки на которую веревка наматывается и получается что коленвал как бы зажимает катушку, я ставил гайку туда обычной высоты, там гайка с мелкой резьбой м8х1

--- Конец цитаты ---
Свечу выкручивал,без неё крутиться хорошо,ничего не задевает.
Кажется что после 2-3 оборотов,искра происходит не вовремя и он(двиг.) пытается крутиться в другую сторону,но ему мешает стартер, по этому вырывает заводилку из рук.Как вам такая мысль?     

stoneracer:
Надо стробоскопом момент искры посмотреть.
"Ковровец", при "удачной" регулировке зажигания, с кика в обратку элементарно запускался  8)

Bams73:
 Стробоскопа нету!Есть другой способ?
А на КД разве зажигание регулируется?
Может магнето бракованный?Пробивает где то!

ganstown:
Может попробовать дрелью с головкой запустить через гайку крепления звезды или приблуду как у дедушки сделать одевающуюся на звезду?
Зажигание на кд не регулируется, может просто быть косяк что паз пол шпонку магнита не там сделали и все зажигание не правильное

omich:

--- Цитата: Bams73 от Июль 11, 2016, 20:37:14 ---Кажется что после 2-3 оборотов,искра происходит не вовремя и он(двиг.) пытается крутиться в другую сторону,но ему мешает стартер, по этому вырывает заводилку из рук.Как вам такая мысль?   

--- Конец цитаты ---
Так я об этом и спросил в какую сторону он заводится?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии