Двухколесное > Мото-велосипеды

Проект АсАлВи

(1/28) > >>

YPS:
Предыдущий двигатель уехал в Саратов. Да будет судьба его долгой и счастливой.
А я не оставил попыток собрать себе ещё один мотовелик.




Купил сегодня у Пирога. Неисправна система газораспределения. Но даже с ремонтом движочек обещает выйти в несколько раз дешевле нового.

wagner:
Хонда то по любому престижнее. Заодно и проверим что быстрее в реальности, Зонгшен или Хонда.

ganstown:
Хонда то мощнее будет..... Если например брать передаточное 1/19 то по скорости будут одинаковые т.к крутятся скорее одинаково до 10 тыс во всяком случае зонгшен точно крутится, а вот при передаточных числах по меньше уже крутящий и кубатура играют а у хонды как никак на чуток да по более будет. Хонду и я в следующем сезоне буду сравнивать с зонгшеном, правда с передачами это не совсем то сравнение

YPS:
Вот теперь можно считать что начат новый проект.
Сегодняшнее приобретение:



Лисапедка, к моему изумлению, оказалась алюминиевой. Это за 13 тысяч то?!? Весит 13 килограмм, в наличии задняя подвеска и пожизненая гарантия на раму. Посмотрел, покрутил, прокатился, пока нравится.

Да! Из ремонта бензоинструмента Хонда вернулась. Так что к велосипедке теперь и рабочий двигатель имеется.

ganstown:
Поздравляю с приобретением. Расскажи о концепции, что да как планируется сделать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии