Автор Тема: Лучшее фото с мопедом. Культурно-оптимистический конкурс  (Прочитано 41679 раз)

Оффлайн Orik

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Степень оранжевости: 9152
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Динабург
Здесь был Orik

Оффлайн Orik

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Степень оранжевости: 9152
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Динабург
Здесь был Orik

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Я бы попросил Диму Хаммера отметить подходящие фото. А авторов этих фото, включая Орика, попросил бы далеко не прятать эти снимки в максимально возможном качестве.
Выбранные фото появятся в календаре лишь в том случае, если будет копия в хорошем качестве. Скачивать ущербные по качеству фото из интернета для печати неправильно.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
А я тут при каких делах? Народ же выбирает голосованием!
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Эта тема была создана именно для того, чтобы отсеять фото ради мопеда от фотографий ради искусства, на которых есть мопед.

Мопедные фото оценивают голосованием в теме лучший мопед осени, а художественные фото в этой теме оценивают только дедушки. Дмитрий, вы как дедушка должны выбрать удачные, на ваш взгляд, образцы.

Недедушки и полудедушки оценивать фото права не имеют.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
Тогда топ!

1-е место.



Промахнувшийся автофокус только усиливает трагизм картины - даже фотик отвернул свой взор в лес, чтобы линза не треснула от сопереживаний горечи человека, который единомоментно понял, что он теперь аутсайдер. Секунда чувств, но в следующее мгновение он вылез из грязи и всё равно пошел готовиться к следующей гонке, где обязательно победит.

2-е место.



Хочется упасть на зеленую траву, может даже сильнее, чем рухнуть мордой в декольте пышногрудой красотки. Долго ехал, где-то грелся, где-то помогал педалями, но этот день подарил ему сказочный закат, который он будет наблюдать сидя на зеленом поле. И мало что в эти моменты может показаться важнее лучей засыпающего солнца.

3-е место.



Цитировать
после пыток в течение месяца поехал

Состояние, знакомое каждому мопедисту. У меня тоже где-то есть фотка, где миничоппер таки поехал, и эмоции на лице примерно такие же. Эйфория, помешательство, как-то даже немного стыдно перед родственниками, что эта хрень раньше просто стояла в коридоре, а теперь еще воняет бензином и тарахтит.

Не обижайтесь, если я вас не отметил. В топике есть и красивые мопеды и серьезные работы, но без человека с его несовершенными эмоциями, железка так и остается просто железкой. Я выбрал три фотки, которые заставляют сопереживать.
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн Orik

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Степень оранжевости: 9152
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Динабург
 8) Второе фото зачетное, но не соответствует условиям конкурса - нет МОПЕДИСТА!
Заслуживают внимания, на мой взгляд:













 8) Свои фотки я не могу предлагать к рассмотрению из-за  природной скромности!  :))


« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2014, 10:15:52 от Orik »
Здесь был Orik

Оффлайн stoneracer

  • Мопедист
  • Сообщений: 6306
  • Степень оранжевости: 1216
    • Награды
  • Город: Тофтир
А мне вот эта нравилась

Но права голоса не имею, так реплика из зала.
Лучше просить прощения, чем разрешения..

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
Если исключить китайские новоделы, кубатуру и неподобающие технике фоны, то получится вообще вот так:



Ну какая радость смотреть на китайский мопед, хоть и на фоне хорошего пейзажа? Если бы мы были на форуме китаеводов, другое дело. Но здесь вся главная страница пестрит оранжевыми эксклюзивами! Вот их и надо выгуливать с фотоаппаратом и женой.
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн Vorchun

  • Мопедист
  • Сообщений: 1182
  • Степень оранжевости: 631
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Оренбург
  А почему бы и нет ?